Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Online-видео на смарт TV с телефона

2017-07-30 18:08:41
10107 66
Привет  друзья, сегодня я хочу с вами поделиться опытом... Расскажу я вам сегодня об программе на смартфон под названием:

Tubio, эта программа привлекла меня тем что она умеет захватывать потоковое он лайн видео и по средствам DLNA транслировать на ваш смарт тв.

Программа имеет свой браузер что позволяет непосредственно в ней находить нужный для просмотра контент, видео, музыка.... 

Нажимаете как в браузере на просмотр видео, выбираете необходимое устройство для просмотра в вашей домашней сети и вуаля!)

[attach]660778[/attach]Незнаю почему я решил поделится с вами, но подумал что может кому то это пригодиться.... Я сам несколько лет пользовался неотесаным браузером на телевизоре, так хотелось запустить в тв пультом, когда в очередной раз он вылетал или зависал... И тут мне попалась эта программа и мои мучения наконец то закончились. Надеюсь хоть кому то будет эта статья полезна... Ниже приведу описание с полей маркета...

Транслируйте онлайн-видео и музыку с телефона на телевизор без проводов и БЕСПЛАТНО.
Используйте это приложение для просмотра ваших любимых сайтов и открывайте те ролики или музыку, которые вам нравятся, а затем просто жмите "Пуск". Теперь поддерживается воспроизведение видео и фотографий, сохраненных локально.
Tubio автоматически обнаруживает все подключенные телевизоры вокруг (в той же сети Wi-Fi) и позволяет транслировать прямо с телефона.
* Поддерживаемые плееры *
• DLNA / UPnP / AllShare на смарт-телевизорах Samsung, Sony, Panasonic, LG, Toshiba, Philips, Pioneer и других с поддержкой MPEG4 по DLNA (в основном позже 2010 года)• XBox one,  XBox 360• Apple TV Airplay• Chromecast, Nexus Player, Android TV• Roku Streaming TV & Media Player• Amazon Fire TV
* Особенности Tubio *
Используйте Tubio в качестве пульта управления трансляцией - здесь есть воспроизведение, пауза, остановка и поиск. Вы можете также регулировать громкость с помощью аппаратных кнопок вашего Android-устройства.
Теперь вы можете наслаждаться видео с YouTube, Vimeo, Facebook, музыкой из Soundcloud, Mixcloud т.д. прямо на вашем телевизоре по одному щелчку. Более того, вы также можете добавлять другие веб-сайты в закладки для быстрого доступа при входе в приложение.
Во время трансляции вы можете продолжать пользоваться вашим телефоном как обычно, не прерывая текущего видео.
* Пара подсказкок, чтобы сразу начать использовать Tubio *

• Убедитесь, что ваш телефон и телевизор подключены к одной и той же Wi-Fi сети.
Официальный сайт: http://tubioapp.com
Маркет: https://play.google.com/store/ap ... om.aesoftware.tubio

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +8 Pack Reason

История оценок

2017-07-30 18:08:41
Избранное28 РейтингРейтинг
спасибо за скриншоты и ссылки на маркет)))

вообще большинство видосов, с того же ютуба например, можно перекинуть на телевизор через кнопку поделиться, главное чтоб они были в одной вайфай сети и телефон понимал что телевизор сможет проиграть видео.

Кролик мастер

Fredi66 Ответить | из MI 5

LLIYTHUK
спасибо за скриншоты и ссылки на маркет)))

вообще больш ...

скрины пропали(
Fredi66 ответил: 2017-07-30 13:18:37
скрины пропали(

знакомый косяк, у меня один раз половина картинок и текста пропали(((

Кролик мастер

LLIYTHUK
знакомый косяк, у меня один раз половина картинок и те ...

отредактировал.

Забанен

LLIYTHUK | из MI 5

Fredi66
отредактировал.

пропаганда наркотиков и пиратского видео на скринах?

Кролик мастер

LLIYTHUK
пропаганда наркотиков и пиратского видео на скринах?

и что в твоей голове твориться....
Fredi66 ответил: 2017-07-30 13:51:29
и что в твоей голове твориться....

у меня все хорошо, но рекламируемый портал лостфильм-онлайн.ру предоставляет пиратский контент, нарушающий авторские права, а кадры из фильма страх и ненависть в Лас Вегасе, где главная цитата:
У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это эфир. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в эфирном запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

намекает на пропаганду.

Лично я против наркотиков и пиратства.
Сейчас бы какой-то бред рекламировать...
К тому же с множеством банальнейших ошибок, к тому же такая функция есть в Ютубе.

Кролик мастер

1682907080 | из Redmi Note 4

Спасибо, качаю, сейчас проверю
О_о Спасибо)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fredi66

Кролик мастер

• Подписчики

662

• Тем

71

• Ответы

615

• Баллы

6271

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Корректор-эксперт
Официальный магазин Mi
100 threads in a Month
MIUI Russia
Mi Band
Тема ноября 2017
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
Йога
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку