Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

[Обзоры] отзыв после года эксплуатации redmi 3s

2017-07-31 17:43:22
6247 150
Всём привет!
Хочу рассказать вам о плюсах и минусах телефона redmi 3s (2/16) , которые я обнаружил за год

Плюсы:
1) отлично держит батарею, при активном использовании хватает на полтора дня
2) очень быстро работает сканер отпечатка пальца
3) способен немного работать под водой (пару раз падал в воду), не рекомендую проверять т.к. полноценной водозащиты не предусмотрено
4) хороший динамик

Минусы:
1) ужасный микрофон, неплохо себя чувствует только при звонках
2) сканер отпечатка пальца иногда тупит и приходится вводить пароль
3) плохо настраиваемая камера, приходится прибегать к помощи сторонних программ
4) отсутствие замедленной съёмки (кажется этот режим есть только на note моделях)

Общий итог:
На весну 2016 года этот аппарат был топовым в ценовом сегменте от 7500 до 13000 рублей, но и по сей день остаётся достойным конкурентом новой линейке (redmi4). За год он не стал как либо хуже, он остался на том же уровне, с той же производительностью, с таким же запасом батареи
2017-07-31 17:43:22
Избранное5 РейтингРейтинг
согласен, мне аппарат за глаза
Со многим согласен,  у меня год будет через 3 месяца. Но, за 9800 ничего лучше и не купишь. Очень приличный аппарат!
юзаю уже год. все устраивает
Телефон действительно неплохой. Моему год исполнится в декабре. Покупала версию 3/32, производительность на уровне.
на момент выхода лучший из бюджетиков
Уточню : у фронтальной камеры есть зеркальный режим, он включается в настройках камеры..
Пользуюсь уже больше ,чем полгода. Нарекания только к громкости динамика,и камера при плохом освещении не очень себя показывает...за то при хорошем,выше всяких похвал!!!!
пользуюсь уже год, нареканий нет, полет нормальный) вот вы пишите, что камера так себе, Но ведь это бюджетник! нее нужно ожидать суперских фоток как с зеркалок) свою цену отбивает по полной
а у меня через пару месяцев начал стабильно перезагружаться... раз а то и два раза в день...
Лудший за эти деньги
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

angri_maks

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

22

• Баллы

193

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку