Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] стоит ли переходить со stable на developer прошивку

2017-04-08 15:21:01
23706 81
здравствуйте уважаемые. Само название озвучивает мой вопрос.Обновления на developer приходят чаще вот и думаю может стоит попробывать.Что скажите
2017-04-08 15:21:01
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Every0ne | из Redmi 3S

Решай сам на какой прошивке будешь сидеть
По сути решать тебе, но нужно понимать что Стабильная - она СТАБИЛЬНАЯ, а девелоперская бета, она может быть и с ошибками :)
Ru_Ivan ответил: 2017-04-08 04:23 PM
По сути решать тебе, но нужно понимать что Стабильная -  ...

Но ошибки есть и в стабильной, но ждать их исправления приходится месяцами.

Кролик полупрофи

1675050903 Ответить | С мобильного телефона

Супруга столкнулась с такой проблемой после 30 минут разговора(единичного вызова)вызов прекращается(просто обрыв вызова,для женщин очень важно поговорить по телефону ,долго)Кто-то из подруг ей сказал,что все можно это настроить в натройках.В общем эта проблема свалилась на мою голову.Полазив в настройках,в интернете я ничего подобного не нашел.Прошу помощи.Где можно настроить длительность вызова,если вообще можно.Тел редми 3 ,прошивка глобальная,стабильная от производителя

Кролик мастер

Every0ne | из Redmi 3S

По моему 30 минут непрерывного разговора - это устанавливают некоторые мобильные операторы. А в настройках телефона ничего такого нет.

Кролик полупрофи

1675050903 Ответить | из app

спасибо,я об этом как то не подумал.надо глянуть на теле2 в кабинете

Кролик мастер

Every0ne | из Redmi 3S

Не за что)))
Это ограничение сотового оператора. У Tele2 исходящие вызовы 30мин., а входящие 60 или 90 (точно не скажу). Если жене Вашей важно длительное общение, то в России единственный оператор с макс. ограничением это Megafon.
Так и есть-это лимит оператора.

Опытный кролик

Ivan Shadrin | С мобильного телефона

Доброго времени суток,

При покупке девайса от Xiaomi(впервые), столкнулся с одной интересной особенностью, а именно при выборе региона в настройках (Россия) часовой пояс автоматически устанавливается как Москва(GMT 2), хотя сам живу на Урале и пояс у меня GMT 5.Т.е. даже если я его установлю вручную,при первой же перезагрузке слетает на Москву. В интернете нашел совет установить регион Пакистан,т.е. время по Крачи(GMT 5) и вроде бы все стало на свои места и время перестало слетать при перезагрузке,однако пропали некоторые функции (как например приложение "Темы"...больше пока не обнаружил). Видимо это связанно с особенностью региона. В общем мелочь, но осадок остается...Может кто нить знает как это лечится или как намекнуть разработчикам чтоб изменили?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1675050903

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

40

• Баллы

1044

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку