Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Lineage OS на Redmi 3

2017-04-07 05:17:01
16812 104
Привет! Други, расскажите пожалуйста кто какие сборки ставил, кому что понравилось/не понравилось и в общем как LOS по ощущениям?) Заранее спасибо за ответ!
2017-04-07 05:17:01
Избранное РейтингРейтинг
подключи впечатлениями,..будучи неопытным юзером вплане прошивки девайса, я накатил на свой режим 4 про прошивку линейдж, не помню номера сборки..даже, решив, что способен на всё накатил (с вайпами ).. см13.. не увидев там облака отправлено 'миюи', а мне очень нужны СМС в этом облаке-> вернулся на миюи..

щас уже месяц нет вайфаЯ и сенсоры будто отсутствуют,.. а в остальном, прошивки,как прошивки, со своими прелестями ;-)))
Всем Добра!
Ничего проще, удобнее и быстрее кроме официальной стабильной MIUI я не встречал ;-)
frame ответил: 2017-04-25 08:00 PM
Ничего проще, удобнее и быстрее кроме официальной стаб ...

Согласен
С Уважением, Иван.
MIUI, лучше любой другой. Лично для меня, и лично по моему опыту.

Опытный кролик

Tsycunoff | С мобильного телефона

Хотели бы Вы видеть переход miui для линейки redmi 3 на более современные версии Android?
На данный момент используется 5-й андроид, в то время как а более слабом redmi 3 s используется Android 6.  Одним из главных преимуществ 6 версии будет возможность полноценного использования дактилоскопического датчика (сканера отпечатков пальцев).

Не разобрался как добавить опрос к посту.

Кролик новичок

ikorole1 | С мобильного телефона

Всем привет !
Подскажите ,как часто обновляется прошивка ? И есть ли обновления сейчас ? Сколько не пыжился _ пишет у вас всё ок !

Как перейти?

Кролик новичок

MaFiA | С мобильного телефона

Добрый день(добрый вечер), хотел узнать про android 5, ждать ли его?

Кролик новичок

1648280128 | С мобильного телефона

Друзья, интересует вопрос будет ли 6 андройд на наш девайс и обновления в будущем?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ktmzel

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

162

3 дня подряд
7 дней подряд
7-й день рождения Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку