Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] Конкурс MPML! Расскажи о своем первом смартфоне!!

2017-08-04 20:02:15
13838 465
Привет Ми Фаны!

Конкурс закончен! Результаты конкурса можете увидеть тут - https://c.mi.com/thread-330899-1-0.html

В наше время нам предлагается настолько большой выбор смартфонов, что хочется менять смартфон чуть ли не каждый год, а то и полгода. Интересно, сколько уже смартфонов успел поменять каждый из нас? А помните ли вы о вашем первом смартфоне? Какой модели был ваш смартфон и почему он вам понравился? Какая история вас связывает с вашим первым смартфоном ?  

Mi Community совместно с Mi.com объявляет конкурс для всех Ми фанов! Расскажи о своем первом смартфоне и получи шанс выиграть смартфон Redmi 4X!

Также, помимо главного приза, каждый день мы будем отбирать по 5 самых интересных историй и размещать их на официальном сайте Xiaomi - mi.com.

Вам нужно написать историю о своем первом смартфоне в комментариях под этой статьей - и вы в деле! Просто замечательный конкурс, не правда ли?

Дата окончания конкурса - 11 августа 23:59 МСК

Внимание! Также вы можете принять участие в конкурсе “Покажи свой первый смартфон от сайта Mi.com. Перейти на конкурс можно по этой  ссылке: http://event.mi.com/ru/firstsmar ... erm=firstsmartphone

Желаю всем удачи!

Рейтинг

Кол-во оценивших 4 !Experience! +9 Pack Reason

История оценок

2017-08-04 20:02:15
Избранное88 РейтингРейтинг

Забанен

samosa | из MI 5

Мой первый смартфон HTC Radar c110e. Прекрасный аппарат, корпус железный, собран на совесть, очень хорошая камера, видео на уровне современных устройств. Смартфон просто неубиваемый, в пыли, в земле, после пяти падений, работает до сих пор на УРА! Из минусов: одна симка и Windows с 1 января 2017 года перестал поддерживать старые смартфоны и теперь ни скачать что нибудь из плеймаркета, ни обновить, ни использовать Ватсап, не получится. Если бы не эти минусы, так бы до сих пор пользовался бы моим другом, товарищем и братом HTC Radar.
именно сматрфон?
это быт iphone 3g, ростест, купил за 5 дней до старта продаж как сотрудник компании, причастной к продаже)
в то время первый iphone разорвал всем мозг, но не хотелось проблем с симками и русским языком, пришлось ждать официальную русскую поставку уже следующей модели, но оно того стоило. когда люди его видели, это было сродни чуду, сейчас такие чувства трудно воссоздать.
Моим первым смартом был подаренный мне друзьями аппарат Motorola Defy+. С его помощью в первый же день удивил своих коллег на работе, помыв его под струей воды. Потом в течение дня они подходили и интересовались самочувствием моего гаджета.... Прослужил он мне почти 5 лет и был впоследствии отдан племяннику в рабочем состоянии...
Моим первым смартфоном был Xiaomi Redmi 2, который привлек меня своей доступностью и массой хвалебных отзывов от обзорщиков. Ждал его достаточно долго, поэтому ощущения при получении, а уж тем более при включении были неописуемыми, учитывая переход с Motorola Razr V3i. В этом смартфоне для меня все было отличным. Начиная с качества материалов и сборки (особо нравилось пространство под задней крышкой, все так четко, но это личные загоны)) и заканчивая скоростью и стабильностью работы. Впоследствии было открыто, что данное устройство поддерживает LTE частоты, это было нечто. Тут же пришлось заказывать второй Redmi 2, для мамы. Расставаться с данным телефоном было очень трудно, настолько он привлекал своей харизматичностью, простотой, работоспособностью и что немаловажно размерами экрана 4.7 дюйма и следовательно размерами самого устройства, но моральное устаревание не позволяло оставить его себе, хотя вернись я назад во времени не стал бы его продавать. Таким образом, первый смартфон и что примечательно смартфон от любимой нами Xiaomi, открыл для меня дверь в неизвестный до той поры мир Xiaomi. Мир устройств идеального соотношения цена/качество. С тех пор все члены семьи, да и я сам используем только гаджеты от Xiaomi, не только портативные, но и для дома. За это ему отдельное спасибо))))

Мой первый смартфон это Nikia 6600. Довольно интересный смартфон для того времени, впервые я его увидел в каком-то фильме, если не ошибаюсь - "Сотовый", 2004 года выпуска....да...это он. Через пару месяцев увидел его в магазине, на тот момент цена была заоблачной, но все же я его приобрел. Начало 2000_х тогда еще не было Андроид смартфонов, были лишь Symbian OS смартфоны....кнопочные и уже не похожие на телефоны Через 6 месяцев уронил смарт с высоты второго этажа, из-за чего у него лопнуло стекло на дисплее. Долго искал новый корпус для своего первого смарта....но все же пришлось прощаться, так и не найдя нового корпуса купил другой смартфон, а Nokia 6600 лежал еще несколько лет в надежде на новый корпус, но потом при переезде смарт был утерян.
Уже и не вспомню точно ( прошло 11 лет). А сколько всего было, так то и со счёта сбиться можно.
Потому как, только за последних три года, поменял с десяток.
Но на Андроид, первым был точно HTC Tattoo.
✪ ✪ ✪ ✪ ✪
мой первый телефон был lg optimus l3 ему уже 5 лет он был очень емким

Опытный кролик

АС | из Redmi 3X

xiaomi redmi 2 мой первый, покупал в прошлым году в августе) у знакомых в магазине оставался последний и я решил купить его на последние деньги  не прогодал , оболочка так понравилась ,что не признаю другие компании. прост и понятен любому в пользовании им)) через пол года решился на более мощный телефон. купил редми3х .

Кролик профи

Romero2907 | из Redmi 3S

Мой первый смартфон это Samsung Monte s5620. Почему то решил тогда что андроид система не очень хорошая и взял вот это . Понравился в первую очередь дизайном.
Первый смартфон Explay Alto был подарен мне,моим сыном с первых заработанных денег.  Сколько было у меня счастья,забота сына плюс нужный гаджет. Не важна была стоимость 3900 руб.,не много,но внимание главнее... Смарт служил,не подводил. От старости стал глючить и зависать интернет. Произошла замена,но Explay-юшка жив и иногда помогает нашей семье в непредвиденных ситуациях...
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Daniyar

Кролик полупрофи

• Подписчики

450

• Тем

30

• Ответы

35

• Баллы

1110

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Фотограф
10 000 пользователей
Geek Picnic
Йога
20 000 пользователей
50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
Mi Путешетсвие
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку