Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Презент от Донована] Следите за моей колонкой, чтобы не пропустить шанс получить подарки

2017-08-07 21:09:39
3654 101

Привет Ми фаны!

На связи  Донован, директор по управлению глобального продукта и маркетинга в отделе Xiaomi Global. Я с нетерпением жду нашей следующей встречи! Вот несколько фактов обо мне:  Родом я из Америки, а по национальности - китаец. Сейчас проживаю в Пекине, и наслаждаюсь жизнью в Китае. До того как я присоеденился к Xiaomi, я работал в Spotify, YouTube, Google, Microsoft и IBM в США.

Уже 3 года я работаю в Xiaomi, и знаете, я чрезвычайно поражен беспрерывным технологическим прорывом Xiaomi на технологической площадке Китая. Последние несколько лет были особенными для меня, так как  я имел возможность встретиться с  Ми фанами по всему миру!  Я был очень рад встретиться с Ми фанами России во время различных запусков продуктов и надеюсь, что мы встретимся с вами еще раз на будущих мероприятиях от Xiaomi.

Что бы быть ближе к вам, я планирую вести свою личную колонку в Mi Community!  Я буду рад получать от вас советы и комментарии под моими статьями , и просто общаться с вами! Также я приготовил для Ми фанов несколько подарков в виде продуктов от Xiaomi, что еще не были запущены в России! Следите за моей колонкой “Презент от Донована”, чтобы не пропустить шанс получить от меня эксклюзивные подарки!  Первая статья  выйдет в следующий понедельник, 14 августа!

Рейтинг

Кол-во оценивших 4 !Experience! +23 Pack Reason

История оценок

2017-08-07 21:09:39
Избранное76 РейтингРейтинг
Приветствую Донован. Радует, что люди с компании, общаются с обычными пользователями.
Приветствуем Вас и очень рады видеть тут среди обычных пользователей. Благодаря Вам мы получаем качественные и недорогие продукты Xiaomi !!!

Кролик профи

Sedjanka | из Redmi 3

Привет) бонжур) хеллоу)
Добро пожаловать и рады видеть!
отличный вариант общения!
Добрый день! когда планируется выход глобальной прошивки сразу с выходом нового аппарата? следующий смартфон будет mi6s или mi7? спасибо
интересно, он сам на русском писал или кто то помогал )
Welcome, nice to see you here.
Привет!
小米是未來

Опытный кролик

соболь | из Redmi Note 3

будем следить)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку