Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] сколько держит батарея

2017-08-12 15:58:02
4026 12
Сколько должна держать батарея в данном телефоне? Два дня, я считаю это не норма.
2017-08-12 15:58:02
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Petrovich | из Redmi Note 4

Если использовать очень активно, ютуб, браузер и соцсети, мне хватает четко на 12 часов. Практически нон стоп все работает. если отключить всякие гпс, и другие не нужные функции ради энергосбережения, ну три дня минимум должен протянуть. тут надо уметь правильно настроить систему. Я в основном хожу с пауэрбанком,  поэтому меня такая проблема вообще не волнует. был раньше редми 3с, на нем рекорд был 5 дней. Но понятное дело использовал его в основном как звонилку. инет включал пару раз в день проверить почту и все такое.

Кролик мастер

1682907080 | из Redmi Note 4

10-11 часов работы экрана

Кролик новичок

CrosZzzz Ответить | из Redmi Note 4

как-то все равно маловато для такой батареи

Опытный кролик

Petrovich | из Redmi Note 4

ну это же не печенька с 2х дюймовым дисплеем. логично что чем мощнее телефон, тем быстрее он садится.
Два рабочих дня, держит легко.
Два три дня.

Кролик новичок

1711083199 | из Redmi Note 4

пару дней. все зависит от манеры использования
Использую активно, легко хватает на полтора-два дня использования

Кролик профи

vughjg | из Redmi Note 4

два дня при нормальном использовании, если пол дня играть то день , если использовать как звонилку 5 дней 16 часов.
Держит рабочий день, точнее 16-17 часов практически непрерывного использования в режиме полной эксплуатации, включая тяжелые приложения (игры, навигатор, ВК, FB, мессенджеры) с включенным gps, незасыпающим экраном. Единственное, что яркость тушу по привычке от старого телефона, в котором батареи хватало часа на два аналогичного режима.
Уверен, что при переходе на использование стандартного формата (когда в рабочее время просто некогда будет в смартфоне залипать) будет держать три дня смело.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CrosZzzz

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

27

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку