Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] Не работает GPS.

2017-08-13 14:42:26
14154 16
Не работает GPS. Не работает GPS или если работает то очень плохо, отслеживание местами пропадает, запись трека  ведётся не стабильно. Рядом находиться старый  HTC на нём все работает  отлично. Использую GPS с велоприложениями POLAR  и многими другими и ни с одним  из них не работает.
2017-08-13 14:42:26
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Petrovich | из Redmi Note 4

в этом меню были? попробуйте там с настройками по экспериментировать. включить по всем источникам, дать разрешение на фоновый режим, активность.

Кролик новичок

Andrei Kit Ответить | из Redmi Note 4

Спасибо попробую

Кролик профи

vughjg | из Redmi Note 4

оператора мтс поставите еще будет лучше.

Кролик новичок

Andrei Kit Ответить | из Redmi Note 4

vughjg
оператора мтс поставите еще будет лучше.

Причём здесь оператор? HTC  Вообще  без симки отлично ловит GPS

Опытный кролик

Andrei Kit
Причём здесь оператор? HTC  Вообще  без симки отлично ло ...

не исправилось? сейчас как раз буду на велосипеде ехать, поставлю то же по, протестирую как у меня будет работать

Опытный кролик

Andrei Kit
Причём здесь оператор? HTC  Вообще  без симки отлично ло ...

ну вот тест прошел удачно, ничего не отваливалось. я могу предложить что у вас стоит автоматическая очистка памяти, или режим экономии батареи. я перед выездом заблокировал выключение приложения. делается это в диспетчере задач, иконку приложения вниз и нажать на замок. если 9 миюай стоит, то просто вниз свайпнуть и появится замок, значит приложение заблокировано и не будет закрываться. естественно надо дать разрешение на работу в фоне. сейчас сделаю скрины со своими настройками

Опытный кролик

ну вот примерно так, попробую описать подробнее что где. настройки, все приложения, сторонние, например полар и там два пункта разрешение приложений, и другие разрежения. все включаем

Опытный кролик

далее в приложении безопасность (это где ускорение, очистка, батарея и т.д. ) надо зайти в настройки, и в зависимости от того что у вас за прошивка, отключить автоматическая очистку памяти (хотя благодаря замочку оно не должно отключаться, но все же) у меня например оно было в безопасность, верхний правый угол настройки, ускорение, и поставить на нужном поле никогда.

Опытный кролик

ну и соответственно отключать режим экономии энергии. ещё есть настройка в разделе батареи.

Опытный кролик

Если все это не помогает, возможно есть неисправность в модуле гпс. тут уже наверное только сервисный центр поможет. Ну и естественно стоит почитать 4пда и спросить там, народ там есть очень опытный и наверняка найдутся люди которые дадут ещё пару советов.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Andrei Kit

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку