Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] Не работает GPS.

2017-08-13 09:42:26

14,188 16

Опытный кролик

Petrovich | from Redmi Note 4

в этом меню были? попробуйте там с настройками по экспериментировать. включить по всем источникам, дать разрешение на фоновый режим, активность.

from app

from app
2017-08-13 09:55:10
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Andrei Kit
Причём здесь оператор? HTC  Вообще  без симки отлично ло ...

не исправилось? сейчас как раз буду на велосипеде ехать, поставлю то же по, протестирую как у меня будет работать
2017-08-14 09:52:19
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Andrei Kit
Причём здесь оператор? HTC  Вообще  без симки отлично ло ...

ну вот тест прошел удачно, ничего не отваливалось. я могу предложить что у вас стоит автоматическая очистка памяти, или режим экономии батареи. я перед выездом заблокировал выключение приложения. делается это в диспетчере задач, иконку приложения вниз и нажать на замок. если 9 миюай стоит, то просто вниз свайпнуть и появится замок, значит приложение заблокировано и не будет закрываться. естественно надо дать разрешение на работу в фоне. сейчас сделаю скрины со своими настройками
2017-08-14 10:35:34
Ответ Жалоба

Опытный кролик

ну вот примерно так, попробую описать подробнее что где. настройки, все приложения, сторонние, например полар и там два пункта разрешение приложений, и другие разрежения. все включаем

from app

from app
2017-08-14 10:41:45
Ответ Жалоба

Опытный кролик

далее в приложении безопасность (это где ускорение, очистка, батарея и т.д. ) надо зайти в настройки, и в зависимости от того что у вас за прошивка, отключить автоматическая очистку памяти (хотя благодаря замочку оно не должно отключаться, но все же) у меня например оно было в безопасность, верхний правый угол настройки, ускорение, и поставить на нужном поле никогда.

from app

from app
2017-08-14 10:49:12
Ответ Жалоба

Опытный кролик

ну и соответственно отключать режим экономии энергии. ещё есть настройка в разделе батареи.

from app

from app
2017-08-14 10:52:37
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Если все это не помогает, возможно есть неисправность в модуле гпс. тут уже наверное только сервисный центр поможет. Ну и естественно стоит почитать 4пда и спросить там, народ там есть очень опытный и наверняка найдутся люди которые дадут ещё пару советов.
2017-08-14 10:54:27
Ответ Жалоба

Опытный кролик

KePuTaH
зайди "Настройки-О телефоне" там покликай на "Версия MIUI" ...

зачем ему фиктивные местоположения?
2017-08-14 13:00:37
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

6

• Очки

31

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку