!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] [Презент от Донована] Чего вы ожидаете от MIUI 9 Global ROM?Напиши ответ и получи шанс выиграть приз

2017-08-14 19:48:04
6210 190

Привет Ми фаны!

Вот и прошла первая неделя конкура! Спасибо вам за участие! Спешу объявить результаты!
Поздравляю победителей! Адиминистрация Mi Community свяжетя в ближайшее время!
Сегодня вас ждет еще один конкурс! Следите за моей колонкой!

Все мы знаем, что недавно прошел анонс MIUI 9!  Я уверен, что вы с нетерпением ждете выхода глобальной версии, не так ли? Я один из тех счастливчиков, кому выпала возможность опробовать MIUI 9! И знаете , что я вам скажу?? Вы не найдете лучше! MIUI 9 сфокусирована на точечном  улучшении производительности и превосходно работает на смартфонах Mi!  

Я знаю, что вы, ребята,  хотите знать когда получите MIUI 9 на свое устройство и как она будет у вас работать? Что именно делает ее лучше своего предшественника? Будьте уверены, ответы на ваши вопросы уже на подходе, а пока, у меня есть вопросы к вам! Что вы, Ми фаны, ожидаете от MIUI 9? Какие на ваши мнения новые функции станут самыми полезными для вас? Какие у вас есть предложения для разработчиков ? Если ваше предложение покажется мне действительно стоящим, я обязательно его рассмотрю!

Пришло время рассказать о подарке этой недели!

ТАДАААМ! Весы Mi Smart Scale!

Я выберу двух Ми фанов , чьи ответы покажутся мне реально интересными , и вручу им весы Mi Smart Scale. Эти весы являются одним из  моих любимых продуктов от Mi. Они помогают мне всегда быть в форме.  Mi Smart Scale определят ваш вес с точностью до 100 грамм, они могут взвешивать от 5 до 150 килограмм. Еще одним плюсом Mi Smart Scale является то, что они синхронизируются с приложением Mi Fit и следят за вашим весом и ИМТ (индекс массы тела). Они однозначно будут полезны каждому Ми фану!  

Если хотите всегда быть в курсе о мероприятиях Mi и узнать меня поближе, подписывайтесь на мои твиттер @donovansung

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2017-08-14 19:48:04
Избранное31 РейтингРейтинг
я жду новых тем. с каждой прошивкой делают много очень классных тем, раскрывающих возможности прошивки.
быстродействие и стабильность и так на хорошем уровне, а новых тем не хватает)
1.Оптимизация онлайн радио  и плееров чтоб они по умолчанию работали спящем режиме а не пришлось снять с них ограничения по оптимизации батареи.
2. Темы или функция рабочего стола чистого Андроид (на выбор), я к примеру не люблю кучу рабочих столов с кучей приложений.
3. Конечно ожидаю split screen и поддержка 3d Touch на моем mi5s устройстве.
4. Ожидаю хорошую поддержку MIUI со стороны разработчиков Xiaomi.
5. Ожидаю что MIUI 9 опередит всех других производителей своими качествами!
6.Полноценное приложение для родительского контроля, чтобы родитель мог знать где находится ребёнок, список действий на телефоне, историю поиска, блокировка установки любых приложений! Это важно! Для тех кто переходит с устройствах Apple на Xiaomi это важная функция.
7. Удалённое управление другим устройством xiaomi(например телефон бабушки которая с трудом понимает современные технологии), чтобы удалённо управлять, настраивать другое устройство.   Жду обновления с нетерпением

Кролик новичок

Irteg | из Redmi Note 4

новых возможностей!)
Хочется увидеть следующие инновации в прошивке:
1) Умный (голосовой) помощник,
2) Оптимизация ОЗУ,
3) Уменьшение потребления батареи,
4) Решение проблем с нагревом устройств,
5) Разделение экрана на всех устройствах,
6) Добавление поддержки жестами,
7) Разблокировка телефона с помощью камеры (узнавание владельца),
8) Улучшенный редактор изображений и видео,
9) Доступ к приложениям с помощью отпечатка пальца,
10) Встроенное приложение Mihome на русском языке
11) Оптимизация авто-яркости
12) Возможность поиска телефона через Miband (например он начинает издавать звуковой сигнал при определенном нажатии на браслете)13) Возможность устанавливать региональные "официальные" прошивки (miui.su).
Пока все, но это, что вспомнил за несколько минут)))

даёшь​ обнову на 3s !!! а главное рут по умолчанию и оптимизацию всего что мне требуется, ну и разных красивостей
Я совсем недавно влился в дружный коллектив пользователей Xiaomi, поэтому пока только изучаю систему MIUI. Но уже могу сказать, что мне определённо нравится и сама система и мой телефон в частности. От новой MIUI 9, хотелось бы конечно же,
1.увеличения стабильности
2.хороших тем с поддержкой замены фона смс и телефонной книги.
3.фм-радио...вопрос спорный, но я думаю что ещё не везде есть 3g и не у всех есть безлимитный интернет.
4.конечно же оптимизация по работе с онлайн радио.
5.я ещё толком не разобрался, но уже вижу что при вызове маленькое фото абонента. То есть хочется видеть на весь экран
6.побольше настроек в приложении Фото
7.улучшенная поддержка русского языка.
Ну и конечно же самое главное, чтобы система оставалась интуитивно понятной, доступной для пользователя.
От MIUI 9 ожидаю большей энергоэффективности задействования ресурсов аппаратной части, большей автономности устройства, большей эффективности и автоматизации работы системных приложений и стандартных программ. Предложений в виде фантазий всего три:
1. Возможность получения уведомлений системы (которые при необходимости можно отключать) о существенных изменениях в системе, в случае изменений пользователем некоторых настроек или установки некоторых программ, при которых не гарантируется стабильная работа устройства. Вплоть до выведения на экран сообщения с пиктограммой в виде восклицательного знака.
2. Разработка Xiaomi собственного фирменного набора приложений, альтернативных системным и имеющих более широкий набор кастомизации. Например, приложения, такие как Камера, Звонки и другие. При этом, у пользователя будет широкий выбор приложений с разнообразным функционалом, и эти приложения будут сертифицированы на устройствах Xiaomi, что сможет гарантировать их бесконфликтную работу.
3. Виджет избранных контактов. Существующая опция выноса контактов на рабочий стол работает не совсем удобно: вызов такого абонента работает в два клика, но с замедлением.
小米是未來

Кролик профи

1640534531 | из Redmi Note 3

android 7 и стабильность работы телефона
ждём одновременной двухзадачности. что бы два приложения трудились на одном экране.

Опытный кролик

MARCONI | из Redmi 3S

Не могу сказать, что я жду... Я знаю, что MIUI 9 на подходе. Наверняка будет много нового и интересного.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку