Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 3

[Обсуждения] телефон гнется

2017-07-10 22:31:56
4673 27
Телефон то гнется
Сначала заметил что над лотком сим карты стал выпирать немного корпус (небольшая шишечка еле заметная), не придал этому значения.
Но сегодня обнаружил, когда решил сменить чехол, что телефон согнулся примерно по середине появился люфт и тд. Выгнул его в обратную сторону вроде починился
У кого есть ещё такое замечание ?)
На телефон не садился, в заднем кармане не носил.
2017-07-10 22:31:56
Избранное РейтингРейтинг
Какой самостоятельный телефон))) Сам решил зарядкой заняться))

Кролик новичок

Алексей Сухорада Ответить | из Redmi Note 3

ага похоже на то))
да я Чет не помню чтоб где-то его сильно зажимал
Я не понимаю как он гнется, да ещё и выгибается обратно.  А экран при этом не страдает, резиновый что ли?
носил в чехле, то же самое обнаружил, задняя крышка чуть оищелкивается с одного бока

Кролик новичок

Zloi957 | из Redmi Note 3

у меня чехол iface, видимо сел на него, с углов побелел экран, вынул из чехла телефон реально согнулся, выпрямил обратно белезна прошла стекло целое
год в жестком чехле - и подобных ситуаций не возникало
Все проходит. И это тоже пройдет.

Кролик новичок

S@ber | из Redmi Note 3

У меня тоже задняя крышка погнута в районе кнопки громкости, причина тому падение телефона на угол. Пришлось снять крышку и выпрямить её.
Не заметил такого. У Меня даже люфта нет.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Уж очень фантастично... А вообще то союз кувалды и электроники даёт удиви-и-итель результат.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Уж очень фантастично... А вообще то союз кувалды и электроники даёт удиви-и-итель результат.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Алексей Сухорада

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

37

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку