Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Распаковка выигрыша Redmi 3s!

2017-08-17 20:25:10
2082 39
Сегодня получила свой приз. До последнего не верилось в том, что это правда. Даже когда получила заветный пакет из рук курьера думала, сейчас открою, а там кукиш :D

Но, несмотря на все свои страхи, открывала посылку, не забывая всё это запечатлевать)

Нет, это всё же не кукиш! :D
Божечки, организаторы и все причастные, вы лучшие! Это просто волшебство какое-то)
Дрожащими руками продолжаем раздевать аппарат.

Последний рывок! И взору предстает восхитительный серебристый вариант телефона с белоснежными рамками.

В коробочке, помимо самого телефона был стандартный набор сопутствующих аксессуаров. USB-шнур, адаптер для розетки, бумажечки и скрепочка.

И что самое восхительное! Мне досталась версия телефона 3/32! Я думала, что до конца так везти не может, но нет, опять ошиблась!
В общем, у меня нет слов, да и радость моя слегка неадекватна в своем проявлении. Просто огромное спасибо всем: Xiaomi, нашему сообществу, организаторам, случаю, который позволил мне выиграть! Спасибо. Коту телефон тоже очень понравился, но я ему его не отдам)

2017-08-17 20:25:10
Избранное РейтингРейтинг
Прикольно! ) Мои поздравления! Котейка классная!)
Поздравляю.
Супер, поздравляю

Опытный кролик

Dimasick | из Redmi Note 4

Поздравляю!!! :)
поздравляю)))
поздравляю! котейка шикарный )
поздравляю

Кролик мастер

XT101 | из Redmi Note 3

поздравляю, коллега)
ухты! вот повезло!

Опытный кролик

Nuffka | из Redmi 4X

Прекрасный подарочек
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tundraloch

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

27

• Баллы

442

3 дня подряд
7 дней подряд
100 threads in a Month
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
200 000 пользователей
Helloween 2017
С Новым Годом!
Стикерпак Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку