!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ресурсы

[Приложения] [Android Tuner] Огромный набор инструментов для повышения быстродействия смартфонов и планшетов

2017-08-29 01:10:43
5887 12
ПрЮвет, Mi-ФАНЫ!

Android Tuner [3C Toolbox]

Не стану изобретать велосипед,
админ Котяш https://u01.appmifile.com/images/2017/05/13/1cdc6dc9-b541-46de-8034-f80cfd2999b0!100x100x1.jpg

упомянул о данном приложении, я немного дополню несколько предложений в виде текста для желающих попробовать данный мощный комбайн...

=====

Без сомнений, одним из основных достоинств операционной системы Android является возможность настройки практически любой её функции, затрагивающих работу каждого элемента вашего планшета или смартфона, работающего под её управлением.
Например, Вы можете изменить пользовательский интерфейс или переключить его на планшетный или телефонный. С помощью специальных приложений (имеющих root доступ) Вы можете добраться до любой функции вышей системы, делать резервные копии, устанавливать альтернативные прошивки и даже добавлять новые возможности. Настало время познакомиться поближе с еще одним интересным приложением, которое позволяет отслеживать работу всех компонентов системы и устройства, а также менять различные настройки операционной системы с целью повышения её производительности.
Существует множество приложений, выполняющих подобные функции, но все они «заточены» на отдельные вещи, такие как изменение скорости процессора, очистка памяти, root доступ к файлам и папкам, управление Wi-Fi и пр.

Но всё это, а также множество другого Вы можете сделать и с помощью одного единственного приложения - Android Tuner [3C Toolbox]. Приложение полностью русифицировано и работать с ним Вам будет достаточно просто и удобно. На главном экране Android Tuner [3C Toolbox] расположено меню управления приложением, с помощью которого Вы можете настроить его интерфейс, уведомления и сконфигурировать виджеты.
Справа и слева от него расположено еще четыре экрана, с помощью которых Вы можете настроить систему своего планшета или смартфона, очистить память, получить полную статистику о работе его батареи и процессора, а также проанализировать её, управлять работой различных компонентов устройства и оптимизировать его производительность.

Например, Вы можете запустить программу менеджер задач для просмотра и выгрузки из памяти запущенных приложений, настроить оптимальный для вашего устройства размер кэша, управлять автоматической загрузкой приложений, включать быстрый заряд по USB, настраивать работу сетевых адаптеров и процессора.

Продвинутые Android пользователи могут получить доступ к логам системы и ядра, работать с редактором скриптов и эмулятором терминала, настраивать брандмауэр для управления доступом приложений к Интернет и т.п.

Также Вам будет доступна статистика аккумуляторной батареи, возможность записи информации об активности Вашего смартфона или планшета и её анализатор (в Pro версии приложения).

Другими словами - Android Tuner [3C Toolbox] является одним из самых мощных инструментов для настройки и оптимизации Android устройства из тех, которые я когда-либо видел.

=====
Имейте в виду, что Android Tuner [3C Toolbox] является достаточно мощным инструментом, обращаться с которым нужно весьма осторожно, во избежание повреждения операционной системы вашего устройства.
=====

Вы можете скачать приложение бесплатно или поддержать его разработчика, приобретя платную версию:
Google Play - Android Tuner Free [3C Toolbox]
Google Play - Android Tuner Pro [3C Toolbox]

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2017-08-29 01:10:43
Избранное7 РейтингРейтинг
¯\_(ツ)_/¯
«DONETSK RULES» ®
и как повысить быстродействие при помощи этого приложения?
LLIYTHUK ответил: 2017-08-28 20:42:47
и как повысить быстродействие при помощи этого прилож ...

Bro, по началу установить и после настроек срывать куш...
¯\_(ツ)_/¯

«DONETSK RULES» ®
LLIYTHUK ответил: 2017-08-28 20:42:47
и как повысить быстродействие при помощи этого прилож ...

Как ты думаешь меня скоро забанят? Уже два дня на воле бегаю... Гы!!!

¯\_(ツ)_/¯
«DONETSK RULES» ®
DonetskRules ответил: 2017-08-28 21:11:27
Bro, по началу установить и после настроек срывать куш... ...

я считаю все эти приложения фуфло, можно и штатно выгружать из памяти, а если не поможет, то тогда перезагрузка телефона) а чем больше ставим оптимизаторов, тем хуже работает телефон)))
LLIYTHUK ответил: 2017-08-28 21:59:18
я считаю все эти приложения фуфло, можно и штатно выгр ...

Вот прям режешь без ножа... Выворачиваешь суставы и ломаешь кости... Как ты так можешь... Не Bro, ты не больше...
¯\_(ツ)_/¯
«DONETSK RULES» ®

Забанен

LLIYTHUK | из MI 5

DonetskRules
Вот прям режешь без ножа... Выворачиваешь суставы и ло ...

Я скоро свой обзор сделаю, отведешь там душу)))
LLIYTHUK ответил: 2017-08-28 23:08:36
Я скоро свой обзор сделаю, отведешь там душу)))

Чё я изверг что-ли, я лайкну и пойду раны залечивать которые ты нанес...
¯\_(ツ)_/¯
«DONETSK RULES» ®
DonetskRules ответил: 2017-08-28 23:15:20
Чё я изверг что-ли, я лайкну и пойду раны залечивать ко ...

я тебе рейтинг повысил) для улучшения залечивания)))
спасибо полезная информация!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DonetskRules

Кролик новичок

• Подписчики

607

• Тем

32

• Ответы

1585

• Баллы

19286

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Редактор-експерт
Місія здійсненна
7 років MIUI
10 000 Мі-Фанів
Новичок
Вбивця смартфонів
Halloween
World Records
New Home Medal
Black Friday
Оглядач
100 коментарів в грудні
Хитрий Санта
З Новим роком!
100 Коментарів
1000 Коментарів
100 Тем
Пригадай все
MIUI
One headphone
25 000 Мі-Фанів

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку