!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ресурсы

[Приложения] безопасность xiaomi- самое полезное системное приложение для разгона и очистки.

2017-08-29 02:46:49
15249 59
Привет, дорогие фанаты xiaomi и читатели mi community! Сегодня хочу рассказать вам о великолепном системном приложении от xiaomi, название ему "безопасность".

Это приложение имеет очень много возможностей от ускорения телефона и очистки мусора, до антивируса.
А самое главное что это приложение бесплатно и в нем нет рекламы!
Так что это приложение легко может конкурировать с такими лидерами как cceaner.

ОЧИСТКА:

Начну пожалуй свой рассказ с самой востребованной функции, это "очистка".
Многие mi fans наверняка сталкивались с такой проблемой как нехватка памяти, но стоит открыть это приложение и просканировать телефон на лишний "мусор" за раз можно освободить приличное количество места. Достаточно отметить галочка и устаревшие и редко используемые файлы.

Ускорение (boost speed):
Эта функция будет полезна для тех у кого на телефоне скачано большое количество игр и приложений и они регулярно используются.

Многие знают что каждое приложение и игра при использовании занимает некоторое количество оперативной памяти, чем больше оперативной памяти в телефоне занято тем больше будут "садиться" fps в тяжёлых играх и операционная система будет менее торопливой.

АНТИВИРУС:

Тоже очень полезная и востребованная функция, которая известна уже каждому. АНТИВИРУС позволяет избавиться от нежелательного контента и рекламы на телефоне, которую можно подхватить вследствии просмотра интернет страниц и скачивания приложений с неизвестных источников.
При этом он сканирует систему быстро и эффективно. Все как и всегда удобно и понятно, достаточно нажать на иконку Антивирус. При необходимости можно остановить процесс сканирования.

Управление питанием:

И наконец функция которая сможет помочь сэкономить цифры заряда на вашей батарее, благодаря ей можно активировать:

ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ:
"эта функция позволит вам сэкономить зарядку закрывая все фоновые задачи и процессы нагружающие систему".

ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ:
"В этой странице можно посмотреть статистику в процентах сколько батареи съели приложения по отдельности".

АКТИВНОСТЬ ПРИЛОЖЕНИЙ:

"В этом разделе можно задать ограничения по функционалу для приложений при входе в режим экономии энергии".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Я СЧИТАЮ СИСТЕМНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ" НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ И САМЫХ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ПО ОЧИСТКЕ ИЗ ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ В PLAY MARKET.
ОНО СОЧЕТАЕТ В СЕБЕ ПЛАВНОСТЬ, КРАСИВЫЙ ИНТЕРФЕЙС И БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ПОДКРЕПЛЕННЫЕ  ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ И ОТСУТСТВИЕМ РЕКЛАМЫ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ mi фаны!

P.s Можно поставить режим автоматического ускорения в Безопасность/настройки/ускорение

2017-08-29 02:46:49
Избранное32 РейтингРейтинг
полностью согласен с автором статьи, ничего другого и не надо, данное штатное приложение справляется с массой проблем и заменяет кучу шлаковых приложений

Опытный кролик

БЗДЮХЪ | из Redmi Note 4

у меня в безопасности есть реклама, это не есть норма?
Во-первых: да,  реклама там есть и закрывает она половину пространства.  Во-вторых: оно не может конкурировать с ccleaner, так как работает как раз на его движке, если не ошибаюсь. Но всё же рекомендую сменить сигнатуры на tencent, он больше хлама находит. А в целом все верно, нет смысла искать подобные приложения, так как лучше уже не найти. Приложение "Безопасность" может гордо и самое главное оправданно носить это название
Жизнь - это движение. Кто-то шевелит извилинами, кто-то хлопает ушами.

Опытный кролик

VyacheslavVolkov Ответить | из Redmi Note 4

ну, не знаю как у вас, а у меня рекламы не было и нет по сей день... А про движок согласен, просто не стал уделять ему излишнего внимания

Кролик новичок

1626804603 | из Redmi Note 3

Все верно, но есть один неудобный момент: обновление сигнатур только по wi -fi , а это не есть хорошо.
VyacheslavVolkov
ну, не знаю как у вас, а у меня рекламы не было и нет по с ...

Просто не замечаешь её!
Жизнь - это движение. Кто-то шевелит извилинами, кто-то хлопает ушами.
Очень полезная программа.

Кролик мастер

Juve | из Redmi 3S

Спасибо! Полностью согласен!
Хорошее приложение, им и  пользуюсь!

Кролик профи

dmi2411 | из Redmi 3S

VedeneevJuk
Во-первых: да,  реклама там есть и закрывает она половин ...

а у меня именно tencent не обновляется, а остальные две базы аваст и avl без проблем. а у вас точно обновляется tencent?
dmi2411
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VyacheslavVolkov

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

38

• Баллы

151

7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку