!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Donovan Giveaway] Если бы вы получили шанс спроектировать Mi-телефон, какого цвета был бы ваш?

2017-09-11 19:14:24
4004 130

Привет Ми фаны!
Вот и прошла третья неделя моей колонки "Презент от Донована"! Спасибо всем за участие! Спешу сообщить вам результаты!
Поздраляю победителей! Администрация Mi Community свяжется с вами для уточнения адреса доставки! Следующий конкурс будет на следующей неделе!

Давно не виделись! Я очень занят запуском Mi A1, поэтому не заходил в Community  некоторое время, но я надеюсь, что всем вам понравится наш новый телефон! Большое всем спасибо за ваше активное участие в моей последней статье! Во время просмотров ваших ответов, я понял насколько трудно было выбрать всего один продукт, и я очень рад, что многие из вас знают достаточно много продуктов от Xiaomi!

В этой статье мы уделим особое внимание цветовым предпочтениям. Я считаю, что любимый цвет многое говорит о личности. Он говорят о вашей индивидуальности, настроении и даже отражают ваши черты характера. У каждого из нас есть свой любимый цвет, и мы ищем этот цвет везде. Наш дом, одежда, автомобиль, велосипед и телефоны отражают ваш любимый цвет. Если говорить о телефонах,  каков ваш личный вкус цвета?

Если бы у вас была возможность спроектировать Mi-телефон и нанести на него свой любимый цвет, какой цвет вы бы предпочли? Оставьте в комментариях ваш самый креативный ответ, и я выберу 3 лучших, чтобы вручить им подарки! . Эти участники получат шанс получить еще один потрясающий продукт от Xiaomi. Как вы думаете, что это будет?

Наушники Mi Piston! ТАДАААА!

Наушники Mi Piston оснащены алюминиевой звуковой катушкой. Mi Piston обеспечивает четкость звука в более широком диапазоне звуковых частот!  Вы можете открыть для себя что то новое в музыке благодаря этим наушникам!

Ответы принимаются до 15 сентября! Жду ваших креативных идей

Подписывайтесь на мой твиттер @donovansung, чтобы всегда быть в курсе последних новостей от Xiaomi

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2017-09-11 19:14:24
Избранное16 РейтингРейтинг
Очень темный серый и немного блестков.
Привет, Донован!
Как насчет того, чтобы не брать один цвет, а использовать два сочетания?Одно классическое (черное, белое), второй цвет в виде вставок яркий: черное-красное, черное-фиолетовое, черное-ярко желтое.
Я бы с удовольствием приобрел телефон с 2 сочетаниями цветов: черное и красное.
Стильный черный корпус с элементами красных вставок - был бы моим цветовым идеалом!

Сам цвет не важен, важна возможность менять его. У меня на xiaomi mi2s были много сменных задних панелей: черная и белая для деловых встреч, яркая оранжевая и кислотно-салатовая для выходных, с забавным кроликом под особое настроение)

Если выбирать цвета, то я отдал бы предпочтение сочетаниям темного и яркого цвета, покажу на примере бугатти:

и специально для Ярослава:

а если в корпус встроить e-ink дисплей сделать на нем доп функции и плюс изменения узора корпуса было бы здорово
Яркие цвета нужны для разнообразия.  Зеленый бы хотелось,  любого оттенка.  Ну в идеальном варианте конечно двухцветный, к примеру черный,  но с яркими красными гранями или окантовкой.
Если честно однообразие цветов и форм уже поднадоело. MiMix не в счёт )
Самый оптимальный цвет для телефона - черный, матовый или бирюзовый. Вспомните Xiaomi Redmi Note 4X Hatsune Miku Edition. А по поводу замены цветов - так это можно сделать при помощи защиты для телефона выполненную в разных цветах.
Ну или черный с бирюзовыми вставками.
Я бы выбрал два варианта.  Первый это темно бордовый с пеорломутром.  Второй вариант экран тёмный, а задняя крышка корпуса хамелеон в тёмных цветах! Цвета должны быть глубокими и насыщенным! Такой вариант устроил бы многих.  Так как однотипные цвета надоели всем! Хамелеон насколько знаю ни кто не использовал

Забанен

samosa | из MI 5

Здравствуйте! Мне нравится чёрно-золотой цвет телефона, вот как у моего, или шоколадно-золотой, рубиново-шоколадно-золотой. Если такой смартфон появится, обязательно куплю.
сочетание чёрного  и красных вкладок на безрамочном телефоне смотрится будет классно, можно ещё зеркальную поверхность сделать для девушек!

Опытный кролик

1726253320 | из Redmi Note 4

Возможно, матово-черный с использованием системы подсветки (как в ТВ Philips Ambilight) по всей торцевой части гаджета.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку