Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Да что не так с этим MiCommunity?

2017-09-11 23:43:06

1,882 33

Почетный Mi фан

Агера | from Redmi Note 4

мне лично нравится то,что админы пытаются как то сблизить ..сдружить всех участников mi сообщества.Придумывают интересные конкурсы..розыгрышиПо мне,так надо не просто кидать темы ,обои,утилиты и примочки.Но и  общаться на разные темы.Благодаря конкурсу мы раскрываем свои скрытые таланты....знакомимся с семьями друг друга...По моему это здорово!!!!Мне здесь комфортно так,как если б я сидела в холодный вечер перед камином с бокалом глинтвейна.Сюда тянет лишний раз заглянуть и почитать-что новенького.Так что все о кей)))))Единственный минус это то что тормозит отправка фотографий в сообщество.У меня с этим беда.
2017-09-12 11:34:56
Ответ Жалоба
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Почетный Mi фан

Агера | from Redmi Note 4

а на счет мусора в чатах-то вроде как его периодически подчищают модераторы.Но полностью убрать ненужные темы не получится,т.к всегда найдутся люди,которые напишут еще ..и еще:)))))
2017-09-12 11:38:09
Ответ Жалоба
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
  • Подписчики

31

• Темы

6

• Ответы

104

• Очки

924

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
Новичок
Снеговик
Throw Back with Mi 2018
Mi Bunny #12
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку