Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Google без предупреждения удаляет резервные копии на Android

2017-09-16 12:36:46
2056 19
Отказываясь на время от своего Android-устройства, перепишите все сохраненные пароли. Иначе Google их попросту удалит
Компания Google автоматически удаляет резервные копии данных из операционной системы Android, если устройство не используется в течение двух месяцев. Это ясно сказано в пользовательском соглашении, однако «корпорация добра» не напоминает об удалении данных. Пользователь портала Reddit под ником Tanglebrook попал в неприятную ситуацию после того, как на несколько месяцев отказался от своего Android-смартфона в пользу iPhone — Google удалила все резервные копии, сохраненные пароли и настройки приложений без какого-либо предупреждения.
Остается загадкой, почему «корпорация добра» не отправляет напоминание об удалении резервных копий на Gmail и запасную электронную почту пользователя. Напоминая пользователям об автоматическом удалении сохраненных данных, Google наверняка может сохранить множество важной информации забывчивых людей.
К тому же, как отмечает пострадавший от такого инцидента Tanglebrook, «корпорации добра» следовало бы попросту убрать функцию автоматической очистки резервных копий и пользовательских данных из фирменного облачного хранилища Google Drive. Вряд ли кому-либо нравится, что Google без уведомления может удалять личные, возможно важные, данные с хранилища.

Источник
2017-09-16 12:36:46
Избранное5 РейтингРейтинг

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

гугл это вредный симбионт.он вреден для всего но с ним приходится жить.и это не необходимость это нам насильно навязано
Пока не сталкивался ,у меня редми2 не использовался почти полгода ,ничего не исчезло вставил симку и все нормально
Потому я только контакты и синхронизирую через Гугл... их не удаляют

Забанен

LLIYTHUK | из MI 5

мой ми2с пол года лежал на полке выключенный, включил и все на месте.
Если не удалять резервные копии, любое хранилище рано или поздно будет переполнено. Разумная политика, ничего плохого в ней нет.
Предупреждать конечно не помешало бы.
сколько пользуюсь - ниразу не замечал удалений. все на месте
Спасибо,буду иметь ввиду,что может случиться оказия...
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик новичок

1727109456 | из Redmi Note 4

пользуйтесь ми аккаунтом для синхронизации
Для меня это плохая новость.
спс за инфу!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Юрий Ш.

Кролик мастер

• Подписчики

12

• Тем

2

• Ответы

819

• Баллы

6873

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
С Новым Годом 2020
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку