Привет всем меня зовут Дмитрий и вот мой рассказ.в 2013г. был у меня samsung s3 , но так как их через год начинает глючить ,решил найти что-то новенькое.В интернет магазине antistore нашел интересный аппарат meizu mx3,заказал и поехал в магазин.Приехал, пришлось немного подождать ,т.к. нам были покупатели.Пока сидел ждал ,слушал разговор посетителей с продавцом, обсуждали xiaomi mi3, мол когда будет в наличии ,что там 4g сеть,короче супер Пупер, ну я тоже подключился к разговору,мне фотки показали,в общем вах-вау.Ну думаю приехал за аппаратом нужно брать что заказал,да внешний вид xiaomi mi3 не очень понравился.В общем я стал обладателем meizu mx3,но проходил с ним не долго, примерно через неделю использования он выскочил у меня из рук и грохнулся на Павелецкой площати о камни,не было не единого живого места на экране но работал,но сенсор не реагировал.И вот когда кто-то звонил ,я не мог эго отключить(ужасно бесило и раздражало),т.к. он без экрана не выключался почему-то, за ремонт зарядили половину стоимости Смарта. Посидел прикинул,и вспомнил про разговор в магазине,нашел в интернете где продается xiaomi и поехал покупать.И стал счастливым обладателем Mi3, немного разобравшись что к чему,подумал"что дурак сразу людей не послушал"аппарат оказался шикарнейшим! О и до сих пор жив и здоров, правда корпус пару раз менял и по глупости сим-контакты.Сечас он пока у племянника,да и работает отлично,половина новых смартфонов так не работает как он.И даже в оригинальном чешле-флипе.    Ну,вот такой рассказ про моё знакомство с Xiaomi))).Уже пять лет,и дальше,ведь бесконечность не придел!!! И коллекция понемногу пополняется.