В далёком 2013 году, ещё когда Крым совершенно не был наш, мой товарищ заикнулся про довольно необычный китайский бренд, набирающий популярность или уже набравший популярность в Китае. И то, что он хочет обзавестись питомцем с азиатской родословной. И так, подыскав в Москве проверенный магазинчик, был заказан зверёк Xiaomi mi 2. По истечению пары недель товарищ стал полноправным обладателем своего нового питомца. Но как оказалось, зверь разговаривал только на китайском. И тут мы начали рыскать интернет, что вы найти общий язык с этим чудесным существом, а он, и правда, был чудесным, как Единорог. В то время, за такую цену и такие лошадиные силы у столь маленького существа.
С тех пор мы начали учиться вышивать. Пришлось сшить столько одёжек для малыша, пока не достигли идеала для глаз и внутреннего мира.
Но всё же это был не мой зверёк и только по сей год я оставался без питомца. Но на моём пути встал mi5s, а дальше всё было как у тумане. Наушники, очки, банки, ручки, футболки стали постояльцами моего дома и всей моей жизни. Ни разу не пожалел. Спасибо Xiaomi.