Всем привет! Моя история обычная:
был у меня до этого телефона тоже китаец, хайскрин, взял его, потому что там объем батареи большой был, а я по работе много разговариваю по телефону, и инет мне нужен стабильный, вот и пал мой взор на него, тем более ещё и 3 акб в комплекте шло, я брал его б/у, но речь то собственно не об этом.
прослужил он мне почти 4года, и умер неожиданно, восстановить данные не смог, т.к. облака у меня не было, и я не знал о их существовании, хотя в подарок с покупкой телефона давали свободное виртуальное пространство. так вот, когда встал вопрос о приобретении нового телефона, я перелопатил почти весь инет, и сомнений было очень много, думал, что же взять, на работе, мне советовали "яблоко", но я не готов был платить такую сумму, за бренд, тогда я обратился к знакомому компьютерщику, он мне посоветовал взять Xiaomi, он его называет (хаоми по русски), у его жены 4й, он заказывал на Али, а потом и себе прикупил, сильно нахваливал, я ещё решил узнать у владельцев данного девайс, как и что, благо у людей, с кем приходиться встречаться, по рабочим моментам, были телефоны данной марки, после распросов владельцев, узнал, что он на высоте, дождался когда будет необходимая сумма и взял себе черный Mi6 и с памятью он 128, что бы уж наверняка хватило, а самое интересное, взял его в магазине, где продают "яблочную" технику (iStore24 не реклама), продавец очень нахваливал данные продукты, это и не мудрено, ведь ему надо продать товар, но на самом деле, я был удивлен, качеству сборки, его быстродействию и функционалу, ни сколько не разочаровался! телефон шикарен, а всё-таки китайцы научились делать достойную электронную технику, за нормальные деньги! 3й месяц пользуюсь, очень рад и другим рекомендую!
Извините за много букв, но как получилось!:)

Спасибо за внимание! Всем добра!;)