[Mi вызов] День 21: "Будем знакомы!"

Привет Mi-фанаты. Меня зовут Сергей и я фанат Xiaomi. Мое знакомство с этим брендом началось в далеком 2012, в то время я владел китайским ноунейм телефоном и на просторах 4pda в теме по данному гаджету появилась новая прошивка miui. Если не ошибаюсь, это была miui v4. Когда я ее установил я подумал, что это? Как тут управлять? Но прошло пару недель и я уже не смог без нее, меня подкупило их облачное хранилище, оригинальный дизайн, простота управления, в общем оригинальность.  Все остальные прошивки казались серыми и однообразными. Спустя пару лет,  это был декабрь 2013… Да, да тот самый декабрь,  когда нам фанатам представили Xiaomi Mi3. Я был просто шокирован и влюблюн в него, о эти формы и размеры. Всеми правдами и неправдами, я в 10х числах января уже получил заветный телефон и был безумно рад, следом был приобретен power bank 12000 и милый кролик брелок. Дальше - больше. В моей коллекции есть многое,  и телефоны, планшет,  роутеры, ТВ приставка, наушники, весы и т.д. Более того, я “подсадил“ всю мою семью на бренд Mi. Они так же как и я, являются обладателями различных девайсов Xiaomi. Эта умная марка не оставила равнодушным никого!
И вот уже пять лет, я считаю себя ярым фанатом Xiaomi который следит за новинками и старается сразу же пополнять ими свою коллекцию.

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x