Всем привет!

Постараюсь особо не расписывать свою историю, так как просто элементарно необходимо пожалеть того, кто их будет читать и оценивать :)
Итак, до августа 2016 года я пользовался исключительно аппаратами Nokia на платформе Windows Phone. Я не могу сказать (как многие любят делать), что ОС плохая и магазин пустой, но к концу лета прошлого года меня действительно начала подбешивать вышеуказанная ОС, потому что прогресса ноль, багов куча. С IOS я тоже особо не сдружился (ноуты от Apple нравятся), так что стал искать что-то на Андройде. Пересмотрел куча телефонов и взгляд мой упал на Meizu Pro 5 кажется, уже точно не скажу :-) Недели две я грезил им, ждал зарплату, но буквально за пару дней до даты покупки аппарата мне на глаза попадается телефон Xiaomi Mi Max. В каком же я был восторге только от картинки) Он был большой (как я люблю), быстрый, мощный, правда со средней камерой, но тут дело прямы рук, поправимо)
И вот, проходит два дня, я еду в Москве на Савеловский ТЦ и приобретаю Mi Max Серебристый. С первого взгляда я влюбился в оболочку! Он быстрый, многофункциональный, просто от сердца отлегло, вот он мой старый красавчик!

31.08.2016 я приобрел данный аппарат, если быть точным) Но вот не задача, буквально небольшое время спустя я вижу презентацию Xiaomi Mi Mix и у меня начинают течь слюни))) Ладно - думаю - соберись, как будет возможность поменяем)))
Проходит ровно 10 месяцев и я с победоносной улыбкой еду забирать свой новенький Mi Mix на 128 Gb Black :-) Представляю!

Хожу с ним уже третий месяц, проблем нет, нареканий тоже, но ооооочень жду Глобалку на него (MIUI 9)...(((
Не думаю, что скоро с ним расстанусь!

Всем отличного дня!