[Mi вызов] День 23: "Любимая игра"

У меня тоже нгрс :) (впрочем это неудивительно, когда в игру играет более 7 млн человек)
Играю я со времен бета-теста и доступа строго по инвайту. Тогда деревья были большими, а порталов было мало. Тогда мы бегали по району и соревновались в креативности в поисках новых мест для порталов, отправляли заявки и ждали (долго, до полугода), иногда мне везло и портал добавляли. За порталы давали редкую сейчас медаль seer (прием порталов давно отключен, так что у пришедших в игру позже такой медали нет)

Потом игра стала популярной и ее наконец выложили в открытый доступ, а всем кто успел добить до 5 уровня к тому моменту дали медаль founder, с нее же начались ежегодные медали, которые зависят от уровня игрока (бронза, серебро, золото, платина, оникс)

У большинства медалей указывается количество чего-то за что дают медаль, отдельное развлечение подловить круглую или красивую цифру

В чем же суть игры? В противостоянии двух фракций. Есть третья сила влияющая на человечество, мы резисты и мы против облучения людей всякими неизвестными энергиями, пусть и во имя прогресса (сначала надо разобраться кто и с какой целью всех облучает). Энлайты же несут свет, т.е. то самое инопланетное облучение, наша задача буквально раздать шапочки из фольги всем и каждому, укрыв свой район уютным синим полем.
The world around you is not what it seems

мир глазами здорового человека / мир глазами ингрессера

Кроме обычной каждодневной игры проводятся различные мероприятия, например надо установить определенное количество предметов в указанный срок, или посетить определенное количество мест. Бывают и локальные события, например mission day нужно пройти специальные миссии в конкретном городе, в конкретный день (в Москве он проводился уже дважды). А самое интересное аномалии, когда тысячи игроков выходят на улицы чтобы сразиться в честном бою и тогда центр города заполняется зомби идущими уткнувшись в телефоны )))

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x

Рейтинг

Кол-во оценивших 1Experience +20 Свернуть Причина
Котяш + 20 Круто!

История оценок