!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Презент от Донована] Почему ты хочешь купить Mi A1? Ответь и получи Mi Backpack!

2017-09-25 12:49:31
9713 336

Привет Mi Фаны!

Объявляю победителей еженедельного конкурса "Презент от Донована"
  • Unlucky_en
  • Luminous
  • DonetskRules - ввиду того, что данный Mi-фан не является жителем России, был выбран другой победитель. Им стал:
  • my1tik

Поздравляю победителей! Пожалуйста пришлите свои данные (адрес, телефон, Ф.И.О) администратору Mi Community -Данияру

Анонс Mi A1 был действительно незабываемым. Я встретил многих Мi Фанов со всего мира и рад былсо всеми пообщаться! Сказать, что наши фанаты самые лучшие и зажигательные,значит, ничего не сказать! Спасибо вам большое за вашу поддержку и активность,надеюсь увидеть всех вас на следующих мероприятиях!

Mi A1 - это необычная серия устройств, которая отличается от всех остальных. Главное его различие в том, что он работает на чистой оболочке Android. Mi A1 - это телефон премиум класса устройств Android One. Он оснащен мощным процессором от Snapdragon и обещает нам выдать колоссальные показатели производительности и удивительночеткие фотографии. Если вы ищите смартфон с флагманской двойной камерой и чистым Android, то вам стоит остановить свой выбор на Mi A1.

Что делает этот телефон необычным в ваших глазах? Не легко сказать только одну причину. Если выбрать процессор, я уже не могу сказать о двойной камере, но также нельзя забывать о мощной батарее и элегантном дизайне. Догадываюсь, что кто-то из вас уже захотел себе этот смартфон! Первые продажи начнуться уже завтра! Мне было бы очень интересно знать ваше мнение, что именно вас привлекает в Mi A1? Вы можете упомянуть две причины. Я выберу двух победителей и вручу очень практичныйподарок на этой неделе моего конкурса!
И так, подарком этой недели является
.
.
.
Mi Backpack!! ТАДДАААА!

Mi Backpack станет твоим повседневным компаньоном на все случаи жизни. Он имеет классический прямоугольный дизайн с прочными вставками по всему контуру. Mi Backpack сделан из водонепроницаемого материала, и это однозначно будет полезно для каждого. Ондовольно просторный изнутри, в него вмещается 15 дюймовый ноутбук и многодругих вещей. Будь стильным и продуктивным с Mi Backpack.
Не забудьте оставить свой ответ до 29 сентября! Жду ваших креативных ответов!
Подписывайтесь на мойтвиттер @donovansung, чтобы всегда быть в курсе последних новостей от Xiaomi

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2017-09-25 12:49:31
Избранное49 РейтингРейтинг
Хочется узнать на что способен телефон Xiaomi без фирменной оболочки Miui. То что вместе они супер, уже никто не сомневается! Давайте покажем всем настоящее качество телефонов Xiaomi.
Причина 1. Аппарат на чистом Андроид :) 2.Адекватный ценник.

Кролик новичок

1728467192 | из Redmi Note 4

Я не люблю Афоню, я люблю андрюшу
1. элегантный телефон которым я уверен что будет удобно пользоваться.
2. качество Xiaomi, тут больше нечего добавить)
Всегда выбираю практичность и главным критерием считаю цена-качество, сейчас использую Redmi 3 и если менять, то на Mi A1!
Почему я хотела бы приобрести Mi A1?
Во-первых, этот смартфон от моей любимой компании,которая постоянно придумывает что-то новое, интересное и совершенное, как Mi A1, работающий на чистой оболочке Android.
Во-вторых, меня привлекает невероятный дизайн, и мощный процессор от Qualcomm, и, конечно же, двойная камера, которая позволит запечатлеть самые яркие моменты моей жизни.
Не буду льстить ,заитересовал чистый андроид ,при эксперементе с различными кастомными прошивками ,без участия MIUI ,аппараты работают быстрее,улучшаюься показатели в антуту ,батарея держит лучше ,очень хочеться протестировать .
Xiaomi Mi A1 — oчень сбалансирoванный смартфoн. У негo яркий дисплей, дoстаточная для бoльшинства задач прoизводительность и время рабoты от oдного заряда, а также «чистая» oперационная система Android без стoронних приложений.
Крoме тогo, оснoвная камера с двумя мoдулями пoзволяет Mi A1 делать фoтографии с эффектoм размытия заднего фoна и 2-кратным оптическим зумом практически без пoтери качества в детализации.
Из минусoв устрoйства можно выделить лишь достаточно широкие отступы снизу и сверху от экрана, а также не самый быстрый сканер отпечатков пальцев и отсутствующмй nfc. Но с учетом цены устройства в ~15.000 рублей подобные огрехи ему вполне можно простить.
Основные конкуренты Mi A1 со схожей стоимостью — ни чем не выдающиеся среднебюджетные смартфоны других производителей.

Плюсы:
  • Алюминиевый кoрпус
  • Двoйная камера
  • Пoртретный режим с размытием фoна
  • ИК-пoрт.
  • Хорoший звук
  • Хорoшая производительность
  • Неплoхoй дисплей;
  • Почти гoлый Android 7.1.2 без лишних прoграмм
  • Две симки

Так что первая причина это камера, вторая это соотношение цена/качество.

не хочу я его покупать, хочу подарок :))))
Хочу подарить жене на юбилей. Думаю это лучший подарок
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку