Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] Ошибка на Note 4x

2017-10-02 11:39:31
40190 475
У меня проблема: при воспроизведении песни голоса усполнителя не слышно. Нужен помощь
2017-10-02 11:39:31
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1732483056 | С мобильного телефона

Здравствуйте, у меня на note4x такая проблема, когда сворачиваешь приложения или просто на темном фоне виднеется контуры клавиатуры и другого приложения , как можно это утсранить , сброс делал

Опытный кролик

yukioCODE | С мобильного телефона

Во многих программах требующих доступ к SD карте требуется что бы системное приложение Документы было включено, можно ли что бы эти документы всегда были включены, и будут ли включённые Документы нагружать систему.
оно отключается лишь после перезагрузки системы, если телефон всегда включен, то и проблемы нет раз в недельку зайти в и включить, хотя согласен, это все муторно
на сайте 4пда есть инструкция, как сделать чтобы документы всегда были включены, даже после перезагрузки
Всем удачи!
Можно ссылку?
не интригуйте скажите как сделать , киньте ссылку
Nikita Lukashev
на сайте 4пда есть инструкция, как сделать чтобы докуме ...

ссылку можете скинуть?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=16366954361636695436/url
не интригуйте скажите как сделать , киньте ссылку/quote

Сейчас не найду, точно знаю, что видел инструкцию  там. для поиска существует Яндекс/Гугл ну или прям на 4пда поиск
Всем удачи!

Кролик новичок

1610910855 | С мобильного телефона

Что делать ошибка появляется часто.

Кролик новичок

1610910855 | из Redmi Note 2

Перевод на другой язык не помогает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1741322289

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку