Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Прочее] Top Games. Стратегии. Во что поиграть Mи-Фанам?

2017-10-03 00:58:44
9825 118
Решил запилить для вас ТОП ИГР.
Жанр: Стратегии

5 место: Frozen Front
Frozen Front это пошаговая стратегия по мотивам Великой Отечественной Войны. Вам предстоит создать свою армию, правильно расположить ее на поле, а потом поразить войска противника, умело использую имеющиеся у вас ресурсы.

4 место: Boom Beach
Boom Beach это яркая и веселая игра от создателей Клэш оф Кланс. Ваша задача — освобождать порабощенных островитян, совершая рейды на острова с вражескими захватчиками. В первую очередь игра доставляет красочной цветовой гаммой и мультяшной графикой.

https://apps4.life/wp-content/uploads/2017/03/boombeach_og.jpg

3 место: Plague Inc
На пятом месте в моего топа стратегий находится «Plague Inc». Эта игра выбивается из стандартного набора экономических стратегий. В ней ваша задача — заразить всю планету Земля смертельным вирусом и погубить человечество. Для этого вам надо будет правильно выбрать начальную точку распространения вируса, а потом правильно развивать его, тратя заработаные очки на улучшение генома смертельной заразы.

2 место: Clash of Clans
Clash of Clans в последнее время стал одной из самых популярных стратегий в мире. Способствует этому простая игровая механика, красивая графика и миллионы пользователей со всего мира, которые объедены в большие враждующие кланы и постоянная война всех со всеми.

1 место: Clash Royale
Clash Royale — игра для мобильных устройств жанра RTS с элементами ККИ, доступная на платформах Android и iOS, выпущенная 2 марта 2016 года компанией Supercell. За год Clash Royale принесла своим создателям более миллиарда долларов.

2017-10-03 00:58:44
Избранное38 РейтингРейтинг
Хм, спасибо! Интересно было узнать.

Забанен

Qundo Ответить |

Владислав Добрынин ответил: 2017-10-02 20:20:52
Хм, спасибо! Интересно было узнать.

Что узнать? Мой ТОП? Или это просто комментарий ради двух очков?
ради двух очков
Qundo
Что узнать? Мой ТОП? Или это просто комментарий ради д ...

Очевидно, узнать топ игр. Я довольно далек от игрового мира, и прочёл обзор с удовольствием.  

Кролик профи

Ariinka | из Redmi Note 3

а почему в пункте 3 написано, что на пятом месте в топе? ошибочка где то :) а сам топ довольно интересный.
у меня не открывается топ
Почти во все играл

Кролик мастер

fgff | из Redmi 4

Круто конечно, но впринципе в том же гугл плей подобный топ есть, с большим количеством игр.
С Уважением, Иван.

Опытный кролик

rudenko7 | из Redmi Note 2

не плохо. clash royal тащит
только клеш оф кланс!))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Qundo

Забанен

• Подписчики

• Тем

• Ответы

• Баллы

3 дня подряд
150 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку