Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Прочее] отличается блютуз

2017-10-12 18:19:04
738 5
Подскажите, может кто сталкивался с подобным: у меня на ми6 беззвучный режим, т.к. пользуюсь браслетом ми банд 2, последнее время блютуз самопроизвольно стал отключаться и я соответственно остаюсь с пропущенными звонками и сообщениями. Прошивка стоит глобальная.
Посоветуйте пожалуйста, как поправить?
2017-10-12 18:19:04
Избранное3 РейтингРейтинг
кто знает как решить проблему, не стесняемся , отписываемся
может надо показаться в настройках энергосбережения
Была аналогичная проблема. Bluetooth в связке с Mi Band 2 через какое-то время отключался. Прошивка Global 8.5.1.0. У себя решил следующим способом:

1. Настройки > Все приложения > Сторонние
2. Проверяем свои приложения на наличие доступа к управлению настройками Bluetooth:
- Выбираем приложение (заходим);
- Политика разрешений "Другие разрешения" (заходим, если активно);
- Меняем политику "Состояние Bluetooth" на "Уведомлять" (если приложение имеет возможность управлять этой настройкой).

Я понимаю, что приложений у Вас может стоять много, но проверка всех потенциальных приложений, которые имеют доступ к Bluetooth не займет много времени. Я откалибровал весь свой список за 5 минут. Вот список моих приложений в которых я нашел данную политику включенной по умолчанию:

Mi пульт, Peel Mi Remote, HUAWEI HiLink, Shazam, Android Pay.

И да, у единственного приложения Mi Fit я оставил эту политику включенной (т.е. "Разрешить"). За неделю использования, Bluetooth ни разу не вылетел и не выключился, синхронизация с Mi Band не прерывается и глюков или запросов на управление синезубом от других приложений не получал.

Кролик новичок

1686121731 Ответить | из MI 6

Спасибо!
Всё сделал, надеюсь поможет)
Исчо вариант, поставить MiFit с сайта miui.su. Работает как часы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1686121731

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку