!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Советы

[Советы] Информация о Face ID

2017-11-02 21:19:56
3025 10
Не обязательно иметь крутой смарт, с возможностью разблокировки лица, достаточно поставить "MIUI"
прошивку от "MS" или же "MIpro", в которых доступна эта функция. Конечно же я подразумеваю "MIUI9".

Ссылка на скачку MS: https://vk.com/wall-40298364_17971

P.S. работает не хуже чем на IPhone X

2017-11-02 21:19:56
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

vavan83 | из Redmi Note 4

Тобишь кастом ставить. Я правильно понял?!

Опытный кролик

Nikolai Smirnov Ответить | из Mi-4c

vavan83
Тобишь кастом ставить. Я правильно понял?!

зачем кастом?
на Андроиде определение лиц работает ужасно, начиная с версии 4.2 ничего не поменялось

Опытный кролик

zilkov
на Андроиде определение лиц работает ужасно, начиная с ...

ну ещё зависит какая фронтальная камера. лично у меня работает отлично
Nikolai Smirnov
ну ещё зависит какая фронтальная камера. лично у меня  ...

в темных условиях работать не будет это раз, во-вторых можно обмануть фотографией:)

Опытный кролик

zilkov
в темных условиях работать не будет это раз, во-вторых ...

хах, во-первых, проверял ночью, работает отлично, во-вторых, по фото не разблокируется, даже с закрытыми глазами не разблокируется, нужно открыть)
Nikolai Smirnov
хах, во-первых, проверял ночью, работает отлично, во-вт ...

да ну не, ночью ни одна камера смартфона не способна разглядеть что-либо, какая бы хорошая фронталка не была, физика есть физика, матрица камер телефонов без инфракрасного спектра не способна что-либо увидеть вообще, будет капризничать, недостаточное освещение вносит свои коррективы, если бы это правда работало, то почему это не выпустят в официальных прошивках,дабы утереть нос яблочникам? Да потому что нет ИК-датчиков в камерах, способных видеть ночью. Учите матчасть, и не придумывайте то, чего нет... но если у вас действительно видит ваше лицо в полной темноте, то я бы не торопился радоваться, камера может с таким же успехом ошибаться и принять другого человека за вас, проверьте камеру на ошибки.
шляпа это полная, ради которой шиться на кастом прошивку. надёжнее пароля пока ничего не придумано
Всем удачи!

Опытный кролик

Nikita Lukashev
шляпа это полная, ради которой шиться на кастом прошив ...

локализованная miui - это не кастомная прошивка так-то! И никакой пароль не поможет тебе, если форматнуть телефон в рекавери.

Опытный кролик

как же весело это слышать от человека, который не попробовал и уже пишет не разобравшись. ночью разблокирует за счёт того, что свет от экрана попадает на лицо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikolai Smirnov

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

29

• Баллы

336

3 дня подряд
7 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
200 000 пользователей
Helloween 2017

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку