Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Открытие магазина 11 ноября на Тверской, 27 - Кто пойдёт?

2017-11-11 04:52:22
418 5
Приветствую! Признавайтесь, кто пойдёт 11 ноября 2017 в 14:00 на открытие очередного магазина Xiaomi в Москве?
Мне интересно, что там будут за призы. Наверняка за викторины какие-то, ответы на которые я наверняка не знаю вообще. Но надеюсь на что-то хорошее.
Боюсь, не попаду в число первых 50 с футболками. Ибо таких будет и так слишком много, что все толстовки уже раздадут. Уже предвижу толпу. Надеюсь, в магазине всем хватит места...

Надо обязательно сфоткаться с ребятами из Дроидера! Прям мечта-мечта! Веденский, я иду к тебе! :)

Думаю, в этой теме также расскажу, как всё прошло по окончанию. Надеюсь, на улице не замёрзну, пока буду ждать открытия. Всем удачного посещения!
2017-11-11 04:52:22
Избранное РейтингРейтинг
Я вижу ты готов по полной))

Кролик профи

Veshurik Ответить | из Redmi 3S

Ахах, всё равно делать нечего :)

Опытный кролик

Strategist | из Redmi Note 4

Когда придумывали слово ФАНАТ, имели ввиду тебя)) Обязательно отпишись, как все прошло.
уровень организации разочаровал, большая часть желающих стоит и уже не первый час мерзнет на улице, и сквозь окно смотрим как внутрь запустили несколько человек для показухи и отчестности, и как проводят им презентацию, в то время как действительно фанаты , желающие  попасть  на открытие стоят и приплясывают чтобы не замерзнуть

Кролик профи

Veshurik Ответить | из Redmi 3S

Strategist
Когда придумывали слово ФАНАТ, имели ввиду тебя)) Обяза ...

Хе-хе. Что ж, отписываюсь...
Было всё здорово. Жаль было мёрзнуть и ждать час... Пока пустят. Помещение очень маленькое.
Каких-то 15 преданных фанов пустили первыми, а все остальные остались ждать на улице (это прям в сердце, могли бы отдельно им мероприятие устроить, но никак не подобное, типа ВИП). В общем, нда...
Зато толстовку выиграл.
Ещё был конкурс по лайкам в Инсте (выиграть невозможно, если ты не популярен), ей подарили зайца и Ми А1. Остальным давали прям совсем простые призы... Мне кажется, им было даже обидно немного.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Veshurik

Кролик профи

• Подписчики

11

• Тем

11

• Ответы

171

• Баллы

2651

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
Опрос
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
1 год
Пасха
Mi Корректор
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку