!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI новости

[Новости] Новинки смартфонов серии Redmi!

2017-11-14 08:47:00

3,232 45
Интересно, а обновлять эти пятёрки будут так же медленно и печально, как сейчас редми 4? )
2017-11-14 09:33:06
Ответ Жалоба
Иван Гречин
Не забываем, что это бюджетные смартфоны)))

Ну да, но они ведь обновляют и более старые модели, которые ещё бюджетнее (наверное). Не ставить же крест на смартфоне только потому, что он недорогой )
2017-11-14 09:45:32
Ответ Жалоба
Statbiz
Скорее всего)

для меня это довольно странная политика - типа как, мы предоставляем вам огромнейший выбор девайсов в различных ценовых категориях, причём и бюджетные весьма хороши! - но оперативно обновлять будем только дорогие флагманы. Ну нечестно же.
2017-11-14 09:49:31
Ответ Жалоба
Я согласна с вами, старые модели рано или поздно снимают, ведь должен же у покупателя быть стимул приобретать новые. Но XR4 ещё не старый, я покупала свой в начале лета, кажется, и на известном сайте в разделе Маркет это была уже популярная, но ещё довольно новая модель. Что касается новой прошивки - я уже энное время сижу на китайской еженедельной бете, в первую очередь потому, что в ней пофиксили уязвимость wi-fi подключения (это которую KRACK назвали, тут или на англоязычном форуме была статья об этом). Мне уже до этого ломали и лочили телефон, приятного в этом мало, сами понимаете, поэтому тут моя основная мотивация - защититься, пусть даже половина телефона теперь на английском, а треть на китайском ))
Что ещё. Я не привередлива в плане ПО, но, как и многие тут, замечала проблемы с динамиком при разговоре и безбожно хрустящий, сам по себе меняющий темп воспроизведения плеер. Остальные мелкие глюки как-то побоку. Как бонус я заметила, что 9 миуи реально работает быстрее, а это не может не нравиться. При разговоре теперь вроде все друг друга слышим. А с плеером не разбиралась пока, но тут достаточно советов, так что в любом случае всё решаемо. Мне 9ка пока что очень нравится, жду глобальную с нетерпением.
2017-11-14 10:40:42
Ответ Жалоба
Иван Гречин
Не думал что там так много проблем)
у меня Redmi Pro - Смарт ...

ну вот, а у нас с мужем редми 4 про, купленные с разницей в несколько месяцев. мне пришёл явно из Китая, стояла глобалка, загрузчик заблокирован и инструкция в виде ровно одной китайской картонки (фото попробую прикрепить). а мужу, похоже, достался индийский вариант, тоже перепрошитый на глобалку, но не заблокированный. и в подарок ещё какая-то чудо-плёнка на экран, никогда такой не видела. а казалось бы, одинаковые телефоны )

from app

from app
2017-11-14 11:31:19
Ответ Жалоба
Иван Гречин
Я так понимаю, с Али заказывали?)

Неа, в наших инет-магазинах, только в разных.
2017-11-14 11:39:09
Ответ Жалоба
  • Подписчики

64

• Темы

1

• Ответы

544

• Очки

2,558

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
Dec-100 replies in a month
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку