Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] Mi Mix 3 поразит всех своими особенностями.

2017-11-25 11:08:49
2480 13

Всего два месяца назад на территории Китая начались продажи флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 2, который оснащен по самому последнему слову техники. Единственное, чего нет в новинке, так это двойной основной камеры, однако китайский производитель намерен исправить эту оплошность уже в следующем году, когда на рынок будет выпущен смартфон Xiaomi Mi Mix 3. Сегодня в сеть попали крайне интересные подробности об особенностях будущей новинки, а поделился ими один из инсайдеров в соцсети Weibo.

Главной особенностью смартфонов Xiaomi из линейки Mi Mix всегда был и будет безрамочный экран, занимающий почти все пространство. Китайский производитель делает все возможно для того, чтобы ее новый флагман оказался абсолютно безрамочным. Ранее в сеть уже попадали три изображения, на которых можно ознакомиться с внешним видом задней крышки будущей новинки. В каждом случае на ней расположена двойная основная камера и большое прямоугольное отверстие.

Источник утверждает, что компания Xiaomi уже создала прототипы Mi Mix 3, которые сейчас активно тестируются. В частности, корпус устройства во всех трех случаях выполнен из металла, а прямоугольная вставка, занимающая большую часть задней крышки, изготовлена из стекла. Сочетание двух этих материалов позволит совместить практически несовместимое – беспроводную зарядку и алюминиевый корпус.

Использование стекла в качестве вставки на задней крышке никак не скажется на прочности всего мобильного устройств при повседневном использовании. Кроме того, как утверждает инсайдер, Xiaomi Mi Mix 3 действительно получит абсолютно безрамочный экран, занимающий более 97% площади на лицевой части. К сожалению, он не стал раскрывать информацию о том, куда китайская корпорация поместит фронтальную камеру и разговорный динамик.

Очевидно, что если Xiaomi Mi Mix 3 сможет похвастаться двойной основной камерой, поддержкой беспроводной зарядки и абсолютно безрамочным экраном, то этот аппарат однозначно поразит всех покупателей своими особенностями. Также не стоит забывать и о том, что все смартфоны из этого модельного ряда получают самое передовые на рынке техническое оснащение, а значит у будущей новинки будет еще одно существенное преимущество.

По предварительной информации, анонс Mi Mix 3 состоится во второй половине 2018 года. Прямо «из коробки» на телефон будет установлена прошивка MIUI 10, основанная на Android 8.1 Oreo.
2017-11-25 11:08:49
Избранное8 РейтингРейтинг
Рановато ещё, мне кажется)
посмотрим, что получится.

Кролик профи

ERMAK_01 | из Redmi 3S

Grand
Рановато ещё, мне кажется)

Поддерживаю.
Слишком рано.
я думаю, безрамочный экран не очень удобен, т.к. все время будут произвольные нажатия на него, когда просто держишь в руке, достаешь из кармана и т.п.
Я перешёл на Mi 2 с Айфона 6s+ Я взял телефон который в 5 раз дешевле Айфона и в 5 раз а может больше лучше Афона. Будем ждать Mi 3 Хотя Mi 2 полностью устраивает
думаю у них все получится!!!
потрясающе

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 2

Безрамочных смартфонов пока ещё Не Существует, а то что нам впаривают выдавая за безрамочность, рамки имеют хоть и не большие, почему не называть вещи своими именами, но как бы то ни было, эти смартфоны лично для меня имеют существенный недостаток, отпечаток потного уха на пол экрана )))
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Опытный кролик

qwer | из Redmi 4X

БУ!!! испугались???
qwer
БУ!!! испугались???

все ты достал сижу прокурору жалобу пишу
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BAGDAD ALIMBETOV

Кролик полупрофи

• Подписчики

23

• Тем

29

• Ответы

78

• Баллы

1482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку