Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обсуждения] Отношение компании к Redmi 4 pro

2017-11-25 22:02:50
2529 23
Почему у меня такое ощущение, что компания Xiaomi дико забивает на наш любимый 4 pro, в чем же дело, в чем этот телефон так провинился? Вроде бы не старый.

2017-11-25 22:02:50
Избранное1 РейтингРейтинг
хаха согласен))) но про 4х помнят все.
ксироты ми,забили нас с нашими телефонами а про 4 Х... не забыли
ждали не хера нет
Может потому что лоханулись, создав годный девайс, и продавая его за малую сумму. Потом опомнились и выпустили Redmi 4X.
еще не много осталось
Просто хлеб не надо рекламировать,  его и так выберут.
какой хлеб??? это же шляпа глючная с кучей косяков: звонить нормально нельзя с него надо патчи ставить на звук и связь, в видео тоже звук отстойный.
А что не устраивает? Опять истерия насчет обновлений? Стоит 8.2.4 и все (нет, не так),Все работает замечательно! Вылазяящая 8.5.4 прекрасно сдвигается пальцем вправо каждый день, это совсем не трудно, за то не спрашиваю и тут то же, от чего к примеру батарея стала быстрее разряжаться и т.д.! Так же и с 9 с месяца два подожду спокойно, а то глядишь и не стоит оно того!)
redmi 4 pro (prime) высший аппарат кто бы что не говорил работает идеально одно удовольствие от использования а кому надо придраться он и в телефоне за 50к найдет придирки чисто мое мнение

Кролик профи

ALEX1405 | из Redmi 4

Мне тоже кажется что на наш телефон компания положила
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Deexi

Кролик новичок

• Подписчики

12

• Тем

1

• Ответы

22

• Баллы

75

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку