!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] В ожидании молнии!

2017-11-26 21:55:51
2657 31
Утро! Веки неподъемным грузом лежат на глазных яблоках. Кое-как открываю глаза и от увиденного в окне покрываюсь холодной испариной. Небо затянуто громовыми тучами. Неужели этот день настал - тот самый день. Неужели я увижу ее, да и возможно ли увидеть эту скорость без специальных приборов. А чем это я? Конечно можно, ведь уже много счастливчиков, которые почувствовали это на себе. Открываю окно и в лицо бьет хорошо знакомый запах надвигающейся грозы.
Нельзя больше медлить. Быстро хватаю телефон и прикладываю указательный палец, чтобы разблокировать телефон, второпях путаю сканер с камерой. Не срабатывает. Сканер не хочет принимать вспотевший палец. Ввожу пароль. Настройки - О телефоне - Обновление системы. Проверка идет больше обычного. Ну давай же, я устал ждать.
Вот оно! Оно здесь! Загрузить! ЗАГРУЗИТЬ!
Столь ожидаемые мегабайты закачиваются в мой смартфон. Но что это? Что происходит? Меня как-будто что-то поднимает и комната уходит куда-то вниз.

Утро! Веки неподъемным грузом лежат на глазных яблоках. Кое-как открываю глаза и солнце ярким светом бьющее в окно слепит меня. Это был сон, всего лишь сон. Настал очередной день, который также пройдет как и все остальные. Дни уходящие в томном ожидании блеска сверкающей молнии. Я буду ждать, мы будем ждать, тогда дня, когда она снизойдет и принесет покой в наши души.
Я жду тебя молния.
2017-11-26 21:55:51
Избранное2 РейтингРейтинг
Подождем конечно!)
Душевно-душевно.
Здорово! Небольшой эпос.
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Дружище, ты не пробовал себя в журналистике? Хороший рассказ.

Только чтение

vigo24 | из Redmi 4X

Ничего себе приперло
и да будет вам счастье.... некоторым уже подвалило....ищу лопату, как бы отгрести это г...назад...не спеши, восьмерка лучше была.....
Нормально отписал
Тронуло аж.Mi 5 :(
Что творит прогресс,  это вам не  просто  лирика.....

Кролик профи

Michael™ | из Redmi Note 3

да да да! это именно оно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Madugro

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

44

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку