!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] MIUI, Xiaomi - любовь с первого взгляда?

2017-12-07 12:03:33
367 5
Где и как вы познакомились с оболочкой MIUI и брендом Xiaomi? Что было первым? Любовь к ОС и последующий интерес к бренду или как то по другому? У меня первое знакомство произошло ещё на телефоне Prestigio 5044  Именно на него я установил прошивку и только потом заинтересовался родным для этой ОС брендом.
2017-12-07 12:03:33
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

fibonacci | из Redmi Note 3

Искал планшет недорогой и шустрый на 8" два года назад. Наткнулся на MiPad, который устраивал по всем параметрам, вот только бренд Xiaomi увидел впервые и очень насторожился, уж больно глаз резал и не вызывал доверия (скорее всего из-за того, что тупо не мог прочитать правильно произношение). Но, слава Гуглу, пошарившись в инете, почитав отзывы всё-таки решился и заказал на Али мипад. И всё! И вот я здесь. Оболочка сначала понравилась, ну а потом естественно и возможности планшета порадовали (за такие то деньги!). Год спустя у того же китайца взял RN3P, с коим и хожу до сих пор, довольный как слон. Когда стал вопрос покупки телефона для девушки, я даже не думал, все у того же старого доброго китайца заказал RN4X. Аллилуйя!)))

Опытный кролик

mitriche | из Redmi Note 4

аналогично. года три назад накатил на китайский смарт кастомную прошивку миуи и влюбился в эту систему. потом обнаружил, что производятся родные смарты, так купил себе редми нот 2. сейчас на четвертом. телефоном и системой очень доволен!

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Бытует мнение, что брак по расчету, гораздо крепче и надёжнее брака по любви.
Вся эта затянувшаяся возня с  ,,обновлением", крайне расхолодила мои отношения к фирме.Не будь этой пустой шумихи, мои отношения не изменились бы.
долго интересовался MIUI, потом взял аппарат
первым заказал mi2 себе друг из китая)))и пошло -поехало))))Я тоже захотела чудо из китая)))
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ibragim

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

14

• Баллы

149

7-й день рождения Xiaomi
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку