!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 5X

[Обсуждения] Проблемы с которыми вы столкнулись во время использования Xiaomi Mi 5x

2017-12-11 08:15:51
2705 18
Хотелось собрать все проблемы в одном месте и возможные способы их решения.
То, что удалось выявить мне за месяц использования:
1. Это шум в нашниках, который особенно слышен при прослушивании на тихой громкости. Шипение из-за которого обламывается кайф ночного прослушивания. Точно такая же проблема на MiA1.
2. Случайное нажатие на кнопки, возможно из-за силиконового бампера.
3. Случайное определение отпечатка пальцев и вибрация всвязи с этими случайными касаниями.
4. Вибрация по любому поводу, при введении ключа и т.д. никак не удается отключить.
5. При пролистывании страниц в браузере, бывает как-будто отсутствует плавность и рывками все.
6. Камера хороша только при хорошем освещении.
Буду редактировать по мере выявления и решения, если кто-то может помочь с какими-то пунктами, прошу отписаться в теме.
2017-12-11 08:15:51
Избранное1 РейтингРейтинг
ничего из перечисленного не беспокоило, но вот во время разговора постоянно отключаю микрофон или ставлю на удержание щекой, в связи с некорректной работой датчика приближения, и проблема не техническая, точно так иже на брата таком же телефоне, прошивка от еu, может пофиксят ещё)
Шум в наушниках что в ми5х, что в ми а1 из-за сильного шумоподавления. Там наушники мощные нужны, с сильным сопротивлением
из-за последнего обновления перестал работать wi fi
Georgiy Trubaev
ничего из перечисленного не беспокоило, но вот во врем ...

Такая же байда с датчиком приближения на ми а1 , я откалибровал во внутренних настройках или как там их называют стало лучше но нет,нет проскальзывает нажатие щекой но уже крайне редко.
mos1989
Такая же байда с датчиком приближения на ми а1 , я отка ...

через инженерное меню? у меня локальная прошивка xiaomi.eu стабильная, не даёт никаким образом войти в инженерное меню (
Georgiy Trubaev
через инженерное меню? у меня локальная прошивка xiaomi.e ...

А ещё можно попробовать приложение из plai marketa.
4 пункт: уровень вибрации можно изменить в настройках. Изучайте меню настроек и на будущее не ленитесь погуглить!

Кролик новичок

1638039723 | из Redmi Note 3

Кто знает как убрать водяной знак на фото?
1. Кривая прошивка (неудачный порт андроида), закос под А1...в инфе даже написанно А1...но это 5х...бред.
2. Заблочен загрузчик, что усложняет перепрошивку...а ждать 2 недели и не факт что одобрят
3.Опять же прошивка, после перезапуска то ярлыки меняются местами, то гуглпоиск внешний вид меняет.
4. Блокировка отпечатком...сам реагирует на прикосновения. и из-за этого блочит и пин только спасает...это вообще отдельная тема. а если я пин например забыл? все туши свет... перепрошивку не поставить из-за пункта 2
5. Дешёвый экран...тач то реагирует, то нет. угол обзора тоже оставляет желать лучшего.
6. подсветка кнопок...это вообще без полезная вещь, т.к. не понятно почему они горят когда я пользуюсь телефоном, а в темноте взяв телефон в руку не горят и вырубаются опять же по желанию.
1k_black
1. Кривая прошивка (неудачный порт андроида), закос под  ...

5x старше A1
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rostislove

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку