!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Большие и маленькие разочарования.

2017-12-14 02:27:49
801 3
Недолго продлилась радость от приобретения редми нот 4. Пришла пора познакомиться с и ложкой дектя. Начнем по порядку.
То что нет стабилизации при создании видео, это полбеды. А вот то, что надо потом проводить его обработку , чтобы нормально посмотреть, это геморрой.
То ,что не конектица с ТВ это не так страшно. Просто обидно, что его старые коллеги Леново s860 с кастомной прошивкой и хайскрим Прайм (Андрюша 5.1) делают это на раз.
Телефонная книга это вообще танцы с бубном. Почему невозможно установить в предустановленные папки контакты , а в созданные заново можно  !? Я не понимаю!!!!
Память. Память живёт своей собственной жизнью. Оставив смартфон в выключенном состоянии на полтора суток имеем  почти гиг съеденной памяти. Как говорит Кузя " Потеря потерь".
Нет , я ругаю и не жалею, что купил этот аппарат. Идеальной техники нет. Но эти небольшие косяки кидают большую тень на бренд.
И может всё-же кто-то ответит на вопрос , что это такое 7.0 NRD90M.
2017-12-14 02:27:49
Избранное РейтингРейтинг
Вот эти "косяки" что вы описали, ни коим образом не относятся к девайсу. Проблема в ПО. Не было мыслей попробовать другие прошивки? Ну или попробовать поискать какие-то варианты решений этих проблем?

Забанен

sedoi Ответить | из Redmi Note 4

Durilkin
Вот эти "косяки" что вы описали, ни коим образом не отно ...

Полностью согласен. Решения есть . Найти или собрать под себя любимого тоже не особо проблематично (лично для меня). Написал в надежде, что на это обратят внимание кураторы форума и передадут разрабам. Ведь 90 процентов пользователей понятия не имеют даже о функционале девайса.
я знаю у меня редми ноте 4х память жрет на ура, 16гб не хватает надо брать сд карту
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sedoi

Забанен

• Подписчики

11

• Тем

22

• Ответы

1951

• Баллы

5991

День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку