Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обзоры] Двойные приложения. Вторая жизнь в игре.

2017-12-19 08:31:32
956 1
Вот нашла ещё одну классную тему. Наболело уже. Я все про игры. А именно стратегии. Хочется начать иногда все сначала, на бело, но аккаунт не поддерживает другую версию. И вот наконец-то появляется телефон, дающий второй шанс игре. Это - двойное приложение. Когда оно открывается игра начинается сначала. Наконец-то я построю лучший город. Тяжело быть префекционистом, все время стремишься к идеалу. Или же кто-то хочет на вашем телефоне, сравнить свои достижения, может играть в игру двойник. Как это сделать, подробно.
Настройки
Двойное приложение
Выбор предложенных приложений
На экране появляется одинаковое приложение с отметинкой
Открываем его и, о радость,  вторая жизнь начинается.
2017-12-19 08:31:32
Избранное РейтингРейтинг
Молодец, Мариана, Вы прям как луч света в царстве ждущих MIUI9. Как всегда по делу! Фишку эту знаю и использую. Но многие-то и не в курсе вовсе.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мариана

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

32

• Ответы

91

• Баллы

1718

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Опрос
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
8 марта 2018
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку