Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Анонсы] Жду Xiaomi Mi Max 3.

2017-12-22 06:08:04
1397 19
Я уже взрослый мальчик, ещё не много и буду престарелый... Потому молодежный сленг мне уже не осилить. Но техникой я интересуюсь.                          Последний год пользуюсь Максом в версии с 652 снепом, перешел на него с эджа 6го,до этого был сони ультра,так ,что лопаты я не боялся,зрение с возрастом садится,а читать, писать на таком экране удобно... ну и погамать тоже))) Макс в сравнении с сони ультра это шаг вперёд,если сравнить с эджем- слабее сильно,по железу сравнивать конечно не корректно,но програмное у самца сильнее и это удручает.... потому как в данном ценовом сегменте с моей точки зрения Xiaomi конкурентов нет,и удручает потому как в семье у меня есть ещё нот 3, 5s и 6 - все Xiaomi разумеется.Но програмно я думаю всё ж таки допилят.Вот теперь пришло вроде время менять макса...но желания на второй нет никакого- на тело мощнее и энергоэфективное- тогда готов а макс 2 это не шаг назад а своего рода топтание на месте.                                                              С выходом Mi Max 3 очень хочется надеяться, фирма мои надежды оправдает. Экран 7 дюймов- при размерах 2го Макса, Снеп 660, Акк 5 с гаком махов и быстрой зарядкой, Двойная камера с приличными модулями и отличной апертурой в 1,7.  6 или 8 гигов оперативы- причем четвертой. По моему мнению это как раз шаг вперёд который устроит меня и ещё многих обладателей Максов первой и второй ревизии... А програмное обеспечение молодые продвинутые гики допилят- я не сомневаюсь, будущее ведь за ними...на радость нам простым потребителям погамать в свободную минуту..часок...другой.....
2017-12-22 06:08:04
Избранное4 РейтингРейтинг

Опытный кролик

1617226087 | из Redmi Note 4

Купил второй макс, продал через сутки, обратно взял ноут 4х

Кролик профи

1677560375 | из Redmi Note 3

тоже жду) у меня RN3pro se  , телефон замечательный, но хотелось бы экран побольше.  Менять на mi max 2  мой телефон глупо. Подожду  mi max 3 если будет равноценный по железу то возьму. Если же нет то надо будет брать что-нибудь из  mi mix

Кролик новичок

Mikhalych77 | из Redmi Note 4

Сам хочу Макс второй, но вот задумался) а не подождать мне третьего? долго ждать кто знает?
ноут 4х маловат стал мне))))
Не знаю купил 2 доволен всем. Знакомые удивляются размеру а мне меньше уже не катит.

Опытный кролик

Yury Dobryakov Ответить | из MI MAX

Mikhalych77
Сам хочу Макс второй, но вот задумался) а не подождать м ...

пишут конец первого,начало второго квартала 18 года, но в сяоми обычно быстро шевелятся
У меня 2.Всё устраивает.

Кролик новичок

4Rest_mc | из Redmi Note 3

Почем продавать будешь своего макса?

Опытный кролик

Yury Dobryakov Ответить | из MI MAX

4Rest_mc
Почем продавать будешь своего макса?

за десять тыр  я думаю
Да, с такими характеристиками, как описал автор, я бы тоже не отказался. У самого мах 1. Вот только хотелось бы чтобы в дополнении, сделали бы ещё, маленький смарт, (типа джелли) чтобы делать с него звонки и принимать. Было бы очень неплохо. А большой для нета.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Yury Dobryakov

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

1

• Ответы

27

• Баллы

166

Новичок
300 000 пользователей
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку