Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] Народ, какая прошивка должна стоять в mi5s чтоб работал NFS, беЗконтактная оплат

2018-01-11 14:49:02
996 16
В настройках всё включено, карта привязана, приложение Андроид Пэй установлено
2018-01-11 14:49:02
Избранное РейтингРейтинг
там при обновлении операционки открывается загрузчик обновлений. чтобы андроид пей работал, загрузчик нужно принудительно закрыть с помощью специальной программы подключив телефон к компьютеру. Инструкцию можно найти на Ютубе.
привет, зайди в настройки NFC и войди в расположение безопасности, выбери там кошелек HCE, если стоит на встроенной безопасности то не будет работать

Кролик новичок

Ю-Ра Ответить | из MI 5s

привет, Благо Дарю за рекомендацию. У меня стояла встроенная безопасность, сейчас попробую НСЕ, гляну на работоспособность
Нужно менять настройки. Загрузчик может быть и разблокирован и рут стоять (как у меня), нужно поменять в файле " build.prop " всего две строчки и заработает, сам всё перепробовал и сегодня удалось. Спасибо посту с 4пда о смартах Xiaomi mi 5s. У меня mi 5s plus. P.s. на терминале ещё не пробовал только запустил, но уже прогресс
1630462231
привет, Благо Дарю за рекомендацию. У меня стояла встро ...

для андроид Пэй ещё все разрешения надо дать в безопасности и в автозагрузку поставить
тоже не работает все сделано,как написано телефон ми5s
1687361255
тоже не работает все сделано,как написано телефон ми5s

у меня как то тоже перестал работать, не из-за обновления, позвонил в банк, там что то поправили и всё заработало
редми 4х.обновился до miui 9 ,модуль NFC исчез из настроек,что делать?
1753978401
редми 4х.обновился до miui 9 ,модуль NFC исчез из настроек,ч ...

Так редми 4х вообще не поддерживает nfc вроде о_О
Artemkalmc ответил: 2018-01-11 11:57:31
Нужно менять настройки. Загрузчик может быть и разблок ...

Здравствуйте, тоже имею проблему на Мi5S c NFC, после обновления прошивки на еженедельную. Все настройки сделаны, но при попытке добавить карту в Android Pay прога выдает, что Android Pay не поддерживается на этом устройстве. Можно подробнее: как и что на что править ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ю-Ра

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку