Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] телефон все время предлагает извлечь карту, сбрасываю через час обратно.

2018-01-12 03:59:29
489 8
2018-01-12 03:59:29
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Slash_85 | из Redmi Note 4

Возможно карта повреждена

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

с картой проблемы. достань её , вытащи файлы и отформатировать на компе. Смотрю на прогноз. погоды на твоём скриншоте, мы случаем не с одного города? Или это Беларусь?)

Опытный кролик

tina. lshk | из Redmi Note 4

Скорее всего что-то с картой: либо повреждена, лучше отходит. Лучше всего данные с нее перекинуть на другую карту и пользоваться ей. Иначе данные могут потеряться.
Alieks76
с картой проблемы. достань её , вытащи файлы и отформат ...

Калининград, скорее всего
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

ТимДим
Калининград, скорее всего

судя по названию сотовой сети на скрине, всё-таки Беларусь, хотя прогноз погоды был 1в1
Alieks76 ответил: 2018-01-12 23:57:36
судя по названию сотовой сети на скрине, всё-таки Бела ...

Вот на сотовую сеть, я и не глянул, ориентировался на погоду. Да, вы правы - Беларусь.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Было такое.... Заменил на новую (из упаковки)... И все ушло.... Где то прочитал, что карты после Самсунгов плохо себя ведут..... Кстати та карта тоже была после Самсунга... Спасибо.
У меня периодически появлялось уведомление "Проводник Открыть sd карту, нажмите чтобы извлечь sd карту".
Я решил эту проблему следующим образом.
Зашел в меню "Для разработчиков". Там есть пункт "Оптимизация SD карты".
Эту функцию я отключил, телефон, после этого, перезагрузился.
Я не знаю для чего эта функция. Скорее всего это дефрагментация. Возможно во время оптимизации SD карты и происходит ее извлечение и последующее
подключение.
Но после выключения этой функции назойливое сообщение не появлялось.
Удачи!

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1546058991

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

30

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку