Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Прочее] фото с редми 4 А

2018-01-20 00:07:46
1545 30
2018-01-20 00:07:46
Избранное РейтингРейтинг
классно что скажешь
фото хорошие, собака нет....

Кролик профи

денис ф Ответить | из Redmi 4A

1670228766
фото хорошие, собака нет....

почему собака нет? фото выложенны для оценки камеры xiaomi redmi 4A
Фото не с 4а.Хотя даже если и с 4а. Разве они хорошие? Будем честны, на 4а фото и видео не такие уж и хорошие. На телефонах 5-6ти летней давности с 5ти мегапиксельными камерами с матрицей филлипс или сони фотки намного лучше.

Кролик профи

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1745134642TomoyaSan/url
Фото не с 4а.Хотя даже если и с 4а. Разве они хорошие? Буд .../quote

фото именно с 4А ! не тех что продаются в связном и тд итпb/bb/b
У меня в семье 2 аппарата Xiaomi - Redmi Note 4 и Redmi 4A . Сравнивал фото , сделанные в одно время и в одинаковых условиях . Хочу сказать , что Redmi 4A немного обходит Note 4 по качеству .
У меня такое ощущение, что все кто  тут хвалит камеру на редми 4а, просто в руках не держали хорошей камеры. Мне вас жаль ребята...

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

TomoyaSan
У меня такое ощущение, что все кто  тут хвалит камеру на ...

За эту цену  - очень неплохие фото получаются . Для Ватсапа , Инстаграма и др. соцсетей сойдёт .
Я , например , смартфон не из-за камеры покупал . Для видео и фотосъёмки есть аппаратура .
Но не всегда она под рукой бывает , вот как раз на такой случай и есть смартфон в кармане .

Кролик профи

TomoyaSan
У меня такое ощущение, что все кто  тут хвалит камеру на ...

тут оценивается камера именно на 4А а не мыльница и не профи камера
денис ф
тут оценивается камера именно на 4А а не мыльница и не  ...

Я разве сказал про проф или мыльницу? Или на телефонах не камера стоит?
Для примера, на филлипсе с 388 камера 5мп, не знаю что там за матрица, но фотки в разы лучше.
А если вы имеете ввиду, что с 4а фотки хороши для ватсапа, так это я и не оспариваю. Конечно же для ватсапа нужны камера в 13мп....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

денис ф

Кролик профи

• Подписчики

12

• Тем

44

• Ответы

571

• Баллы

2308

Throw Back with Mi 2018
Китайский Новый Год
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку