Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] А как вы считаете?

2018-01-20 23:26:13
689 6
Модель стоит своих денег, не смотря на то, что это бюджетная версия xiaomi, устройство не плохо справляется с повседневными задачами, а так же в играх устройства ведёт себя адекватно, заряда батареи хватает на весь день, есть естественно недостатоки, например устройство быстро нагревается, но тепло распространяется по всему корпусу равномерно, что позволяет быстрому охлаждению, ещё 1 недостаток который стоит  упомянуть - это быстрый разряд устройства на холоде от - 18 и более, устройство при работе разряжается молниеносно, а также способствует включению устройства даже если телефон не разрядился полностью. Эти проблемы я наблюдал во время использования данного устройства, в целом же плюсов больше, чем минусов. Устройством очень доволен и советую его всем знакомым. А как считаете вы? Расскажите мне очень интересно, что наблюдали вы во время пользования этим устройством?
2018-01-20 23:26:13
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

IIcuxOzz Ответить | из Redmi 4X

Делитесь своим мнением, мне действительно интересно!
аппарат очень даже добротный(redmi note 4x).. единственная непонятная вещь происходит с разъемом для наушников... вставляю разъем, он его не видет... перезагружаю аппарат , видет наушники ... или наоборот ... вытаскиваю, а значек ещё горит ... опять же до перезагрузки аппарата..

Опытный кролик

Lesnid | из Redmi Note 4

Аппарат хороший, это уже второй Xiaomi в семье, первый был и есть Note 3 Pro....что того, что этого для повседневных задач за глаза, а в тяжёлые игры ни я, ни супруга, не играем. Единственный на мой взгляд косяк - перегрев. Во время включения того же Яндекс Навигатора на нем можно яичницу жарить, из за этого (кстати точно так же было и на 3 Pro) в правом углу, в середине , пошла желтизна...на обоих аппаратах. В остальном же, адекватное комьюнити, постоянные обновления, очень приятная цена = Xiaomi огонь
Очень странные минусы, т.к. их можно приписать к любому устройству, это проблемы практически каждого гаджета и любой производитель рекомендует не использовать телефон на холоде, и не перегревать его, выкручивая игры на максималки, все таки не научились ещё вентиляторы делать для мощных игр. А по факту, в семье 4 сяоми, у знакомых ещё больше. Родные так вообще перестали обращаться с проблемами, что что то зависает и не работает по вине телефонов (редми нот 4х так же присутствует)

Кролик профи

Grey-KMV | из Redmi Note 4X

телефону скоро Год. Пользуюсь активно. 1 месяц "игрался" с прошивками. Греется не сильно (снап), батарею держит хорошо. Из минусов, наверное, только GPS очень уж неустойчивый и прихотливый
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

IIcuxOzz

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

6

• Ответы

9

• Баллы

155

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку