!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] 4 gb Vs 6 gb RAM

2018-01-23 19:59:22
2351 8
В чем разница, есть ли смысл переплачивать

2018-01-23 19:59:22
Избранное РейтингРейтинг
у меня 6Gb версия, в среднем свободной 1,8 - 2Gb. Как было бы с 4Gb на борту - непонятно.
edet@inbox.ru
у меня 6Gb версия, в среднем свободной 1,8 - 2Gb. Как было бы  ...

Тоже свободной около трех гигов из шести,  про  прожорливость оболочки читал в обзорах,  поэтому взял максимум оперативки.
Не знаю как у остальных, у меня всегда свободно от 2.8 до 3.5, прошивка 9.2.2.0. Лучше конечно 6Гб брать ибо 4-х уже не так хватает при темпе апгрейда ПО.
edet@inbox.ru
у меня 6Gb версия, в среднем свободной 1,8 - 2Gb. Как было бы  ...

Вот пример)
у меня 6 гигов, у жены 4. для повседневного использования разницы абсолютно никакой. жена пользуется всем, контакты, Вайберы, васапы. ничего не тормозит и не лагает. по скорости отличий с моим нет
Leroy52
у меня 6 гигов, у жены 4. для повседневного использовани ...

Ну это вообще мелочные приложения, они на HTC One M7 с 2-мя гб летают без проблем, у знакомого такой :) Всё ещё зависит от того как засрёшь систему. Я любитель ставить много приложений, половина из них в автозапуске, а это убивало практически всю оперативку на моих Mi 5 3/64 и Mi 5s 4/128)) Сейчас Mi 6 6/128, как не стараюсь, всё равно ~3Гб свободно))) Я счастлив)))
SLDOOM
Ну это вообще мелочные приложения, они на HTC One M7 с 2-мя  ...

а для общего пользования, темболее жене, больше и ненадо. если денег в обрез, можно и 4гб взять, если деньги есть, конечно лучше 6гб взять. но лично я в повседневном использовании разницы не чую
Leroy52
а для общего пользования, темболее жене, больше и нена ...

Да я и не говорю что 4 плохо, это только для меня плохо, а для повседневных задач типа видюшки посмотреть, початиться, в социалках посидеть да игрухи погонять этого за глаза, но это пока что. Сейчас из-за мощного железа даже у бюджетников производители не особо стараются оптимизировать ПО :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1708344509

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

16

• Баллы

62

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку