Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Miui 9 8.1.25, Андроид 7 ????

2018-01-26 18:08:51
1253 8
Кто подскажет обновятся ли Miui 9 8.1.25 Глобальная еженедельная, в последующем, до андроида 7???Допустим на Xiaomi RN3 pro.
2018-01-26 18:08:51
Избранное1 РейтингРейтинг
Не будет счастье.
Читайте внимательно посты
Redmi 4A сразу после перехода на еженедельную девятку обновился до андроида 7
да говноеды они эти китайцы, RN3Pro и поднял их рынок на высокий уровень. этот смарт на многое способен, на 7 и на 8 андройд. с таким железом и заборт наш смарт. столько новинок вышло на 625 снапе,который и рядом не стоит с 650 снапом, им все почести. реально бред полный. если смарту 1.5 года  то значит в топку?????? слов нет. большое количество людей купили себе эту модель и до сих покупают,но б.у, и вы китайцы такого волосатого хера нам показали. спасибо вам огромное.

Опытный кролик

Алекс3 Ответить | из Redmi Note 3

DrynikAnt
да говноеды они эти китайцы, RN3Pro и поднял их рынок на вы ...

согласен полностью, по всем вопросам.
абсолютно согласен
Redmi 4A  не пришла обнова на миуи 9,что делать?

Опытный кролик

Алекс3 Ответить | из Redmi Note 3

1709911182
Redmi 4A  не пришла обнова на миуи 9,что делать?

закидывайте в ручную, тоже что я сделал со своим, так не приходили обновления. Необходимую прошивку 9 ищите через официальный сайт, по модели устройства. После того как я лично поставил 9, еженедельную глобальную, то и обновы теперь прилетают точно в срок.
doc9613
Redmi 4A сразу после перехода на еженедельную девятку обн ...

Как ты обновился, у меня до сих пор не пришло обновление по воздуху.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Алекс3

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

25

• Баллы

185

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку