Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Прошивки] MIUI 9 Xiaomi Redmi 4A 2/16 GB.

2018-01-27 01:43:22
815 5
Я сейчас качаю прошивку MIUI 9 8.1.25 вроде правильно написал. Мне потом нужно зайти в Обновления - Три точки и выбрать файл прошивки ZIP архив, которых скачал, верно? И смартфон сам исходя из этого файла установит прошивку, я правильно понял суть установки через смартфон?!
2018-01-27 01:43:22
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Xiaomi 4А Ответить | из Redmi 4A

Просто, почему-то по воздуху сегодня обновление не пришло. Кстати почему, кто знает?
все правильно через три точки
Еженедельные обновления могут приходить с задержкой на несколько дней, а у стабильных, задержка и на месяц - норма.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами

Опытный кролик

Xiaomi 4А Ответить | из Redmi 4A

ТимДим
Еженедельные обновления могут приходить с задержкой н ...

То есть, я если через стандартное приложение обновление, которое вшито в систему обновлюсь, через три точки, все будет в норме, кирпичом не станет?
Xiaomi 4А ответил: 2018-01-26 22:12:02
То есть, я если через стандартное приложение обновлен ...

Всё в норме будет. Но если сейчас установлена стабильная, то при переходе на еженедельную, с телефона сотрётся всё. Надо заранее сохранить важную инфу, и бэкап в облаке сделать.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xiaomi 4А

Опытный кролик

• Подписчики

20

• Тем

4

• Ответы

7

• Баллы

113

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку