Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обзоры] Автономность работы на MIUI 9

2018-01-29 20:31:17
2257 15
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями.
Обычный день,  утро с тв приложением. Ролики с ютуба.  Соц сети вк.  Менеджеры.  Браузер.  Естественно звонки постоянно в течении дня и смс.  Постоянно включена LTE 4g-3g   Wi-Fi.

Вообщем обычные 2 дня,  при средней эксплуатация в течении 2 дней.
Настройки телефона на максимум экономии:
1) яркость экрана ниже среднего;
2) максимум убитых фоновых процессов,  не в ущерб часто используемым приложениям;
3) бездействие экрана на 30 сёк.

2018-01-29 20:31:17
Избранное3 РейтингРейтинг
У меня тоже около того, только экран больше 12 часов, автояркость экрана около 50%.

Опытный кролик

vittorio mf | из Redmi Note 4

не плохой показатель
сегодня пришлось скинуть до заводских настроек из-за проблем многих,и тут такое началось, телефон просто шпарил с самого утра и до сегодняшнего вечера я поразился, что так долго с включенным экраном почти не разредился, похоже сброс всё-таки помог, плюс ИК пульт работать стал лучше, WiFi нормальная скорость работы вообще ещё погляжу,что улучшилось и напишу

Кролик профи

Aртур | из Mi MIX 2

Шикарно! Так держать!)
Странно вообще, у меня телефон никогда в глубокий со не может уйти  чето его будит постоянно.
Михаил Шуклин
сегодня пришлось скинуть до заводских настроек из-за п ...

Сброс часто нормализует работу гаджета...
Да 8 часов экрана мало, может батарея испортилась? Меньше 10 часов никогда не было, даже при самой жестокой нагрузке. И видимо все же сильно поменяли что-то, так как в моем режиме телефон на миу 8 работал 4-6 дней со временем работы до 12 часов экрана. Сейчас 2 дня и 20 часов работы экрана показывает.
у меня так
из рук вообще не уходил, экран практически не выключался, игры, постоянно интернет, который просто без отдыха работал
тоже неплохо держит
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

icemen999

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

13

• Баллы

86

Лучшие моменты 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку