Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5A

[Обсуждения] Перестает работать встроенное улучшение звука в MIUI

2018-02-05 13:35:04
1348 11
Доброго дня ! Случалось ли у вас, что внезапно перестает работать встроенный улучшатель звука ( там, где выбор наушников и эквалайзер ) ? Настройки активны, а звук не меняется. помогает перезагрузка. У меня такое уже второй раз после обновления до 9.2.1.0

2018-02-05 13:35:04
Избранное РейтингРейтинг
Попробуйте сброс до заводских.

Кролик профи

tm025 Ответить |

Никита Зиновьев ответил: 2018-02-05 09:33:49

Ну, это крайняя мера. После перезагрузки все ведь заработало. Не хочется все заново восстанавливать. Просто интересно. было ли у кого-нибудь подобное ?
tm025
Ну, это крайняя мера. После перезагрузки все ведь зара ...

Я никогда не пользовался этой улучшалкой. Не могу точно сказать. Но знаю, что картинки этих наушников, лежат в Settings.apk. Так-что, вполне возможно, может помочь сброс данных настроек. А на 9.2, что-то многие жалуются. Причины разные.

Кролик новичок

Koles | из Redmi 5A

Аналогично. Постоянно перезапускаю телефон. Тогда начинает работать.
tm025
Ну, это крайняя мера. После перезагрузки все ведь зара ...

У меня тоже такое. Но редко.
Никита Зиновьев

Это не помогает
Потапенко Владислав
Это не помогает

Значит, в Settings.apk, что-то натворили разработчики.
Никита Зиновьев
Значит, в Settings.apk, что-то натворили разработчики.

А можно как нибудь проверить это?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1771489288Потапенко Владислав /url
А можно как нибудь проверить это?/quote

Можно. Нужны рут права, нужны знания... Можно просто взять этот файл с предыдущей прошивки, и закинуть его в нынешнюю, с заменой. Что делать, порой, крайне опасно, без наличия TWRP. Имея TWRP, можно так же вернуть все на место, если что-то пойдет не так. Например, если система не будет грузиться, или будет критическая ошибка.

Кролик полупрофи

Your_Dad | из Redmi Note 5A

Эту нестабильность принесла последняя прошивка, если проблема не решена, остаётся ждать новой прошивки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tm025

Кролик профи

• Подписчики

20

• Тем

47

• Ответы

645

• Баллы

3918

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
Новичок
Подлый Санта
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку