Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Обсуждения] Чем мне нравится Redmi 4X

2018-02-09 17:27:58
3258 38
Чем мне нравится Redmi 4X
Сейчас просто огромный выбор различных смартфонов, начиная от самых брендовых и заканчивая абсолютно никому не известных китайских фирм. Но есть одна компания, которая старается делать максимально качественную и одновременно доступную для потребителя продукцию, а именно Xiaomi. Я хочу рассмотреть  одну модель, а именно Redmi 4X. Чем конкретно мне понравился данный смартфон .

1) Естественно основным фактором, при выборе нового гаджета, для меня стала его цена. Redmi 4Xотносительно других аппаратов, является бюджетным, при этом имеет неплохую производительность и качественный дисплей.
2) Также мне приглянулся его металлический корпус, особенно в чёрном цвете, да стилистика устройства весьма стандартна для линейки Xiaomi, но всё же он немного выделяется.
3) Фирменная оболочка MIUI - многим она нравится за свою минималистичность, соответственно, мне она тоже приглянулась. Все приложения всегда под рукой, есть множество настроек, в которых можно покопаться, а особенно радует скорость работы интерфейса.

4) Относительно небольшой экран, у данной модели диагональ в 5 дюймов, он хорошо ложится в руку и им удобно пользоваться, при этом у него HD разрешение и при такой диагонали отдельных пикселей не увидеть. Также, благодаря такому разрешению процессор неплохо "тянет" большинство игр.
5) И последним что мне понравилось это пожалуй основная камера, она имеет разрешение в 13 мегапикселей и на неё получаются очень достойные снимки. К сожалению, про фронтальную камеру такого не скажешь, она стандартная.

Вот собственно основные 5 причин, чем мне понравился Xiaomi Redmi 4x, возможно можно найти и лучше, но я почему-то доверяю этому производителю.
Опишите кто, как, выбирал себе смартфон.

2018-02-09 17:27:58
Избранное3 РейтингРейтинг
мне батарея нравится, камерой пользуюсь редко
За свои деньги наверно идеальный девайс.  Для меня решающими факторами были: восьми ядерный процессор (достаточно производительный), аккумулятор 4100ма, металлический корпус, инфракрасный порт (соответственно пульт управления). Так же со всем приведённым выше согласен.
Хочу так же похвалить правильное расположение решетки динамика, в отличии например от 4А модели, и кнопок.
Камера тут ужасная ребят)
Полностью согласна с автором! Цена для такого телефона адекватная. Достаточно шустрый, хорошая ёмкость батареи, оболочка очень понравилась и даже довольна фронталкой. Основной камерой не очень довольна, не очень четко фотографирует документы - плохая фокусировка, но при небольших минусах очень много плюсов. Я лично очень рада, что именно этот телефон выбрала себе. Да, и экран 5 дюймов мне удобен, легко помещается в руке. Цвет выбрала золотистый, просто надоели черные телефоны.
Мне он очень нравится. Если выбирая из бюджетной линейки собратьев по внутреннему железу, такие как Meizu, Lenovo, которые, в основном работают на МТК, есть и Qualcomm конечно, но они дороже. То за свои деньги XIAOMI REDMI 4x на голову выше их, если не на две. Шустренький, удобный, стильный, аккуратный, производительный не мало важно. А фотокамера, да звезд с неба не хватает, но снимки, хотя бы не ужасные, а приличные.
Отличный телефон, в своем классе. Не высокая цена. Неплохая сборка. Отличная автономность. Стабильная связь. В игры не играю, но во всем остальном, интерфейс не тормозит, все плавно и приятно. В целом, процессор справляется с моими задачами.

Кролик профи

Zuroki | из Redmi 4X

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1780866245logix1312/url
Хочу так же похвалить правильное расположение решетки .../quote

За динамик xiaomi особое спасибо. Надоели эти звуки из «зада» смартфона и необходимость класть телефон экраном вниз,  чтобы не глушило уведомления
Автономность, дизайн, ценник, не плохая начинка.
камера прямо скажем никакая, сразу же поставил гуглокамеру
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sammas

Кролик полупрофи

• Подписчики

24

• Тем

11

• Ответы

81

• Баллы

1364

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку