Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Общее

[Анонсы] Попади на баннер Mi Community вместе со своей половинкой!

2018-02-12 13:18:11
73921 914

Любви и счастья,
Mi фаны!

Уверена, многие из нас уже задались вопросом: как удивить свою половинку на День всех влюбенных? Кто-то уже пролазил весь интернет в поисках уникальных идей. Мы хотим вам помочь и предложить свое решение!

Как отреагирует ваша половинка, если 14 февраля привычным движением рук зайдет в Mi Community и увидит вашу совместную фотографию? Или, пока вы будете рыться в своем телефоне, ''случайно'' увидит вашу фотографию, которую просмотрят десятки тысяч человек?

Поздравляем победителей!

Выбрать победителя из 900 комментариев - задача не из простых. Просматривая фотографии, админам было одновременно радостно, тепло и даже смешно. Спасибо фанам, любящим водку, орангутанга, и просто жизнь.

Когда видишь столько счастливых пар, начинаешь осознавать, что любовь не имеет ни возраста, ни национальности, ни расстояния. А самое прекрасное то, что наши Mi фаны счастливы, и готовы делиться этим счастьем в Mi Community.

Честно говоря, не ожидали такого активного отклика от Mi фанов. Спасибо огромное всем за участие, за позитивный настрой. А раз уж вам приятно делиться своими фотографиями, в следующий раз попробуем усложнить задачу и сделать конкурс еще интересней!

2018-02-12 13:18:11
Избранное85 РейтингРейтинг
Два согнутых пальца в форме сердца-это как?можно вместо двух применить 4 согнутых пальца?
Хорошая идея. Удачи влюблённым. . .
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
жалко что у меня нет второй половинки :(

Xiaomi Russia

娃丽Valya Ответить |

1707641779 ответил: 2018-02-12 13:40:42
Два согнутых пальца в форме сердца-это как?можно вмест ...

Можно, главное, чтобы было сердце :)
Отличный конкурс.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами

Забанен

tenks84 | из Redmi Note 4

娃丽Valya
Можно, главное, чтобы было сердце :)

куда скидывать, в эту тему?
удачи участникам
Как жаль, что моя родная сейчас далеко от меня. Удачи всем участникам. С Масленицей всех!!!

Xiaomi Russia

娃丽Valya Ответить |

tenks84 ответил: 2018-02-12 14:26:22
куда скидывать, в эту тему?

Да, прямо в комментарии.

Xiaomi Russia

娃丽Valya Ответить |

Алекс ответил: 2018-02-12 15:29:36
Как жаль, что моя родная сейчас далеко от меня. Удачи вс ...

Даже на расстоянии можно придумать что-то интересное :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

娃丽Valya

Xiaomi Russia

• Подписчики

264

• Тем

23

• Ответы

100

• Баллы

503

Волонтер
Больше Силы Больше Жизни
Wang Cai Medal
8 марта 2018
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку