Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Утопил Mi Max 2, срочно нужна помощь знающих

2018-02-12 23:29:50
1101 15
Вобщем утопил Mi Max 2 , оставлять себе его не собираюсь продам на з/ч. Буду брать новый Mi Max 2 и мне нужно с утопленника один в один скопировать и залить оболочку MIUI вместе с программами и всеми данными как будто ничего и не было. Посоветуйте пошагово как сделать это через шнур и через интернет, оба варианта нужны т.к в сервис утопленника ещё не носил возможно разъём не будет работать и будет только 4g или wifi.
Или натыкайте носом где расписан подробно процесс.
Заранее благодарю и берегите свои смартфоны.
2018-02-12 23:29:50
Избранное РейтингРейтинг
что ето я тоже

Кролик новичок

1629564530 | из Redmi Note 3

не могу помочь, неси в сервис.

Кролик новичок

1755511913 | из Redmi Note 4

срочно отключить!Вскрыть тел.отключить батарею и просушить феном.
положить телефон в пакет с рисом,завязать и оставить на два дня,ни в коем случае не пользоваться. Рис вытянет всю влагу, рецепт проверенный многократно.
Положить в блюдце с чистым спиртом, чтоб телефон полностью погрузился на часик, затем высушить ( можно положить на батарею) на ночь и всё заработает. Сам так делал на LG и на Айфоне 5s и работают до сих пор 1.5 и 3 года соответственно.
в рис положите.А может быть заработает!!
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Забыл, перед погружением в спирт нужно батарею снять.
1783781149
положить телефон в пакет с рисом,завязать и оставить н ...

из риса потом сварить плов. мясо можно уже не класть.
а как же синхронизация?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1772057472

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

22

• Ответы

47

• Баллы

286

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку